Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Природа средней полосы прекрасна в любое время года, даже поздней осенью. Не случайно подмосковные отели, расположенные в лесной зоне, почти никогда не бывают пустыми.

База отдыха в Московской области с баней «Лепота» расположена в 80 км от МКАД на берегу реки Дубна в лесном массиве. Экологически чистая зона Подмосковья, где находится дом отдыха с баней, подарит вам прекрасное настроение и заряд бодрости.

Эко-отель «Лепота» предлагает провести незабываемый отдых за городом в Подмосковье на выходные с бассейном и баней.

Хотите найти спа-зоны с бассейном в Москве и Московской области и полноценно отдохнуть вдали от шумной столицы? Эко-отель «Лепота» приглашает всех желающих посетить загородный комплекс всего в 80 км от МКАД.

Эко-отель «Лепота» приглашает всех желающих провести загородный отдых в Подмосковье. Живописный лесной массив, чистый воздух, тишина, берег реки Дубна не оставят равнодушным ни одного гостя.

Если вы ищете спа-комплексы (Московская область), в которых вам предложат огромное многообразие комплексных уходовых процедур с использованием косметических средств премиум-класса, отправляйтесь в эко-отель «Лепота».

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля