Активный детский отдых
Найти
номер
Найти номер

Активный детский отдых

Активный отдых с детьми в Подмосковье – это возможность приятно провести время всей семьей с пользой для здоровья и массой приятных впечатлений. Современные дети все больше времени проводят в виртуальном пространстве, и задача взрослых – найти для них более интересные занятия на выходные, чем компьютерные игры. Возможностей для этого существует множество, рассмотрим некоторые из них.

Где лучше провести выходные с детьми?

Организовать активный детский отдых вовсе не трудно: выбор полезного и интересного занятия зависит от возраста ребенка и от его собственных склонностей и увлечений. Загородный эко-отель «Лепота» предлагает множество вариантов активного отдыха. Несколько популярных вариантов:

  1. Пешие прогулки на природе в экологически чистом районе – отличный вариант для маленьких путешественников. Выезд на природу – всегда событие, а вечер у костра со страшными историями и веселыми шутками может стать одним из самых ярких впечатлений лета

  2. Сезонный спорт – лучший вариант совместного активного отдыха. Летом это катание на велосипеде, роликовых коньках, скейтборде, зимой – коньки, лыжи, катание на тюбингах. Даже если вы сами не умеете кататься, это хорошая возможность освоить новый навык и приобщить к нему детей.

  3. Конный спорт – еще одно популярное увлечение детей и взрослых. В Подмосковье в загородном отеле «Лепота» вы можете отправиться на конную прогулку. Маленьким детям будет очень интересно покататься на пони, а подросткам предлагается освоить различные приемы верховой езды.

  4. Бассейн – лучший вариант активного отдыха на выходные в любое время года. Водяные горки и аттракционы не оставят равнодушным ни одного ребенка, занятия в бассейне помогут рано научиться плавать.

  5. Веревочный городок – на территории нашего эко-отеля представлены веревочные трассы различной степени сложности. Вам обеспечен максимально интересный досуг.

  6. Электроквадроциклы, электроскутера и электровелосипеды – эти виды транспорта совершенно не вредят экологии, помогают быстро добраться до нужного места или просто совершить увлекательную прогулку по территории эко-отеля «Лепота», получив массу положительных эмоций.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Лучшие варианты отдыха с детьми

Многие дети отказываются от того или иного варианта активного отдыха просто потому, что никогда раньше не его не пробовали. Достаточно один раз сходить в поход или в бассейн, чтобы у ребенка появилось новое увлечение, которое поможет вам больше времени проводить вместе и получать удовольствие от семейного общения. Совместный отдых – лучший способ установления контакта с детьми и укрепления родительского авторитета.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля