Активный отдых в Подмосковье с детьми. ЭкоОтель "Лепота"
Найти
номер
Найти номер

Активный отдых с детьми в Подмосковье

Активный отдых – это прекрасное решение провести время на природе, вдали от городской суеты. Как известно, Подмосковье славится живописными пейзажами и пока не полностью «облагорожено» заборами и асфальтом. Отдохнуть с семьей на свежем воздухе, занимаясь спортом и т.д. можно в эко-отеле «Лепота». Мы предлагаем своим клиентам множество услуг и развлечений, а также активный отдых с детьми в Подмосковье.

Услуги нашего отеля

Мы стараемся разнообразить досуг наших клиентов, поэтому постоянно расширяем круг своих возможностей. Так, у нас предусмотрены специальные детские площадки и игровые комнаты, чтобы вы могли отдохнуть у нас всей семьей. Если вы любите ощущение полноты жизни, то мы можем предложить вам такие виды развлечений:

  • велосипедные прогулки;
  • рыбалка;
  • сплав по реке Дубна на каяках и лодках;
  • катание на санях за снегоходом;
  • тюбинг;
  • занятия различными видами спорта.

Как видно, у нас можно найти развлечение на любой вкус. Кроме того, такое их многообразие позволяет устроить активный отдых в любое время года. Все они отлично подходят для семейного отдыха с детьми. Вы получите массу положительных эмоций и останетесь довольны проведенным временем в отеле «Лепота». А ценовая политика нашего сервиса приятно вас удивит.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Как забронировать номер?

Мы предлагаем своим посетителям номера различных категорий, в зависимости от ваших пожеланий. Кроме того, вы можете снять отличный домик с прекрасным панорамным видом. Все помещения просторные и комфортные, со всеми удобствами и необходимой техникой. Каждый может выбрать для себя жилье с учетом своих финансовых возможностей и личных предпочтений.

Бронирование осуществляется в режиме онлайн или по указанным контактным данным на сайте гостиницы. Вам необходимо лишь указать период вашего пребывания, а также количество человек.

Комфортные условия проживания позволяют расслабиться после тяжелой рабочей недели в выходные дни, а если вы планируете загородный отпуск, то с нашими услугами он станет поистине незабываемым.

Главное преимущество такого отдыха – это доступность. Ведь вам не придется далеко ехать. Поездка на автомобиле от центра Москвы занимает около 2,5 часа. Устройте себе и своим детям незабываемый праздник вместе с эко-отелем «Лепота» в Подмосковье!



Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля