Идеи для загородного отдыха летом для молодежи: выбираем лучшее
Найти
номер
Найти номер

Идеи для загородного отдыха летом для молодежи: выбираем лучшее


Идеи для загородного отдыха летом для молодежи помогут компании провести выходные с интересом и пользой, получив заряд позитива. Эко-отель «Лепота» обязательно найдёт подходящий вариант для Вашей компании, а за досуг не придётся тратить огромные деньги. Хорошая новость для гостей – удачное расположение комплекса: всего 80 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Природа прекрасна во все времена года, а найти себе развлечение можно без проблем. Самый простой вариант – пройтись по окрестностям, заглянуть в лес, делая отличные фотографии и селфи. Любителям более подвижных развлечений комплекс «Лепота» готов предложить широкий выбор досуга: от катания на снегоходах зимой до заплывов на каяке летом.

Вот лишь некоторые идеи для загородного отдыха летом для молодежи:

  1. Аренда беседки с мангалом. Собираетесь отметить день рожденья или просто встретиться со старыми друзьями? Обязательно побалуйте их свежим мясом, зажаренным на углях: отличный обед на все времена.
  2. Вечеринка в загородном доме. Компании могут снять целый коттедж, где можно отлично провести время.
  3. Рыбалка. Сразу три водоёма сделают мужскую забаву ещё более интересной и результативной, а улов можно презентовать своим спутникам.
  4. Баня. Традиционное русское развлечение обретёт новое звучание за городом: оцените парные комплекса «Лепота».

Современный сервис, необходимые для отдыха блага превратят выходные в настоящий праздник. Отметить значительное событие можно в ресторане, где подают роскошные блюда русской и европейской кухни. Незначительное расстояние до Москвы позволит сэкономить время на переездах: добраться сюда можно в течение часа.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Оцените идеи для активного загородного отдыха летом для молодежи:

  1. Спорт. Вспомните, как играть в волейбол, футбол, теннис: любой компании будет интересно вспомнить юность.
  2. Катание на лошадях. Такой досуг нравится как девушкам, так и парням: прогулки с четвероногими друзьями подарят новые ощущения и эмоции.
  3. Верёвочный городок. Различные по сложности трассы идеально подойдут как для начинающих, так и для бывалых альпинистов.
  4. Катание на лодках. Прогулки по воде станут любимым развлечением и идеальным средством экскурсии.

Это далеко не все виды активности, которые предлагает эко-отель «Лепота». Обязательно ознакомьтесь с полным перечнем развлечений, представленным на сайте. Все услуги можно забронировать заранее: свяжитесь с нами удобным способом.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля