Зимняя забава. Катание на санях за снегоходом. Эко Отель Лепота
Найти
номер
Найти номер

Катание на санях за снегоходом.

Для шумных компаний, семей с детьми и сотрудников фирм, запланировавших уикенд за пределами шумного города, одним из лучших мест проведения праздников или отпуска является комфортабельный коттеджный отель в Подмосковье «Лепота».
Популярным видом активного зимнего отдыха, в наши дни, является катание на санях за снегоходом. Среди причин, за которые люди так любят это развлечение, – возможность прокатиться с ветерком, сидя в комфортабельных санях, рассмотреть красоты природы по пути, а также получить заряд адреналина.
Важно отметить, что катания полностью безопасны для человека, поэтому усадить в сани можно даже детей. Заказав данную услугу в нашем эко-отеле, вы можете быть уверены, что за рулем снегохода находится опытный водитель, способный позаботиться о безопасности пассажиров.
Помимо катаний на санях, экоотдых в Подмосковье может включать в себя:
  • • игру в хоккей;
  • • тюбинг;
  • • отдых в жаркой баньке или СПА-центре и мн.др.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

В зависимости от предпочтений гостя, наши сотрудники предложат оптимальный маршрут, который позволит получить максимальное удовольствие. Для того чтобы пассажиры не замерзли во время прогулки, мы предоставляем теплые мягкие одеяла.
Снегоход является современной заменой классической запряженной тройке. Транспортное средство способно пройти через труднодоступные места, а объема топливного бака достаточно для долгой поездки.
Отличительной особенностью таких прогулок является то, что вам не нужно обладать навыками и опытом управления снегоходом – всю сложную работу возьмет на себя специалист. Пассажирам достаточно лишь сидеть и наслаждаться окружающими видами. Водители прекрасно знакомы со всеми окрестностями и знают безопасные пути проезда.
После катаний на санях за снегоходом вы можете отдохнуть в одном из комфортабельных номеров эко-отеля «Лепота» или в роскошном коттедже. У нас предусмотрены комнаты, рассчитанные на разное количество гостей. Кроме того, на территории располагаются рестораны «Лепота» и «Некрасов», а также лобби-бар, в которых вас ждут отзывчивый персонал, потрясающая еда и напитки на любой вкус.
Зимний отдых в эко-отеле «Лепота» – ваш шанс прекрасно провести время вдали от шума и суеты мегаполиса, насладиться живой природой и свежим воздухом, получив заряд бодрости и энергии на долгое время.
Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля