Летний отдых в Подмосковье: релакс на фоне природы
Найти
номер
Найти номер

Летний отдых в Подмосковье: релакс на фоне природы

Отдохнуть в Подмосковье летом мечтают многие. А мечты, как известно, нужно исполнять! Милости просим в комфортабельный эко-отель «Лепота», где вас ждут уют, развлечения и только хорошее настроение.

Что должно быть на хорошем летнем отдыхе?

  1. Спокойная обстановка. Люди, как правило, убегают от суеты городской жизни. Они хотят набраться энергии, побыть наедине с природой, собраться с мыслями.
  2. Изумительная природа. Летом хочется расслабиться, надышаться чистым воздухом, поплавать в реке или море, понежиться на солнце. Отдых – это шашлык, активные игры вне помещений, походы в лес.
  3. Комфортабельный ночлег. Природа – это просто отлично, но спать в окружении комаров на холодной сырой земле никому не хочется. Поэтому после дня, полного впечатлений, нужно отдохнуть в удобном номере гостиницы, принять горячую ванну и насладится горячим чаем и беседой с родными.

Все необходимые атрибуты для веселого летнего отдыха есть в отеле «Лепота». Здесь вам рады будут предложить оборудованные номера различных категорий с ремонтом и новой сантехникой. Также к услугам гостей:

· всевозможные экскурсии по подмосковным красотам;

· караоке бар, бильярд, настольный теннис;

· прокат квадроциклов, лошадей, спортивного снаряжения для активного времяпровождения на фоне природы.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Гости могут устроить барбекю в беседке, попариться в бане, порыбачить в реке. Здесь нет постоянного автомобильного движения, городского шума и пыли. Только комфорт и живописные пейзажи – что может быть лучше?

Любителя спорта могут поиграть в футбол, большой теннис, волейбол, на территории гостиницы оборудованы соответствующие площадки. Если вы не можете без экстрима, «Лепота» предложит вам сыграть в пейнтбол, спуститься на каяке по реке, покорить веревочные трассы.

Прекрасные дамы, следящие за собой, окунутся в мир СПА-процедур: несколько видов массажа, косметический уход за кожей, отдых в сауне, несомненно, понравится телу и душе!

Но козырной картой Подмосковья, конечно, является природа. Бескрайний лес, чистая речная вода и свежий воздух избавят от хандры, наполнят организм силами, а мысли – новыми идеями для быстрого продвижения по карьерной лестнице. И все это в непосредственной близости! Зачем ехать на европейские курорты? Полный спектр услуг цивилизации есть и в Подмосковье, эко-отеле «Лепота»! Будьте уверены, вам захочется вернуться сюда ни один раз!


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля