Отдых в экоотеле «Лепота» - комфортабельность и уют
Найти
номер
Найти номер

Отдых в экоотеле «Лепота» - комфортабельность и уют вашего отпуска

Регулярный и качественный отдых – это, прежде всего, залог здоровья каждого человека. В ритме современной жизни очень важно вовремя восстанавливать силы и получать максимум положительных эмоций. В этом плане абсолютно уникальной возможностью является посещение подмосковной базы отдыха «Лепота». Здесь вы можете прекрасно отдохнуть и улучшить состояние своего здоровья и при этом выбрать развлечение себе по вкусу.

Экоотель «Лепота» расположен в живописном уголке Подмосковья на берегу реки Дубна. Это место отличается удивительно чистыми лесами, прекрасными пейзажами и оздоровительным свежим воздухом. Наш отель представляет собой уникальную целую базу с развитой инфраструктурой, где каждый сможет полноценно расслабиться как в зимнее, так и в летнее время.

Условия проживания

На территории эко-отеля «Лепота» располагаются 28 уютных номеров, а также 4 коттеджа, 8 таунхаусов и абсолютно уникальный «Дом у ручья». Мы предлагаем различные типы номеров, в частности:

Каждый номер представляет собой прекрасно оснащенные помещения, стилистика которых выдержана в соответствии с традициями русской архитектуры. Планировка, оснащение и метраж каждого позволяет с удобством расположить различные компании гостей, вне зависимости от их численности. При этом из окон каждого номера открывается прекрасный вид на уникальные пейзажи подмосковного леса, что способствует спокойному и умиротворенному отдыху.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Предоставляемые услуги

На территории отеля «Лепота» есть всё необходимое для комфортабельного разнопланового отдыха наших гостей,вне зависимости от их возраста. В частности у нас вы сможете посетить:

Помимо этого, мы предлагаем широкий перечень различных услуг и развлечений, в частности у нас вы можете провести как активный отпуск, включающий в себя разнообразные спортивные игры на свежем воздухе, рыбалку, посещение экскурсий, катание на велосипедах и лодках и многое другое. Для тех же, кто предпочитает спокойный и расслабляющий отдых, на территории отеля расположены уютные просторные беседки и оборудованы тенистые аллеи, где вы сможете насладиться прогулками, как в одиночестве, так и с друзьями. При этом «Лепота» расположена в лесу, где вы можете насладиться спокойной пешей или велосипедной прогулкой.

Помимо этого, мы принимаем различные корпоративные заказы и проводим на территории отеля различные праздники – свадьбы, юбилеи, детские дни рождения и многое другое. Банкеты в нашем отеле – это всегда высококачественное обслуживание, прекрасная еда и уникальная атмосфера окружающей природы.

Наша база отдыха обустроена таким образом, чтобы предупредить малейшее желание каждого клиента. Остановившись у нас, вы можете быть уверены, что найдете развлечения по своему вкусу, насладитесь вкусной едой и в полной мере отдохнете от городской суеты среди красочных и неповторимых пейзажей подмосковного леса. 


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля