Отдых с детьми летом: неписаные истины удачного отпуска
Найти
номер
Найти номер

Отдых с детьми летом: неписаные истины удачного отпуска


Отдых с детьми не каждый взрослый осилит. Маленькие проказники постоянно норовят упасть в воду, получить вывих или солнечный удар. Чтобы отдохнула вся семья, необходимо:
  1. Комфортабельное место для сна. Ребенок, который не выспался, ведет себя ужасно.
  2. Безопасная огражденная территория для игр на свежем воздухе.
  3. Вкусная еда, которая понравится маленьким гурманам.
  4. Большое количество развлечений в закрытом пространстве, если взрослые захотят подремать в обед или посмотреть телевизор.

Все необходимое есть в эко-отеле «Лепота», расположенного в Подмосковье!

Номера в отеле

Вас ждут чистые и светлые номера разной категории. Новая мебель обеспечит вам и вашим детям крепкий сон, а кондиционер – комфортную температуру воздуха в помещении.

Игры с детьми на свежем воздухе

На территории гостиницы оборудованы площадки для игры в футбол, пляжный волейбол, большой теннис. У ваших детей есть великолепная возможность покататься на лошади, под присмотром опытного инструктора. Возьмите в прокат квадроцикл, велосипед, ролики, инвентарь для игры в бадминтон – проводите время на природе весело!

Прием пищи в радость

Привередливый в еде ребенок – не редкость, а закономерность. В ресторанах «Некрасов» и «Лепота», которые расположены в эко-отеле «Лепота, потрясающе вкусно готовят! По желанию клиента блюда для детей красиво украсят и подадут. Еду готовят из экологически чистых продуктов. В самом ресторане царит приятная обстановка: запах дерева, из него выполнена основная часть мебели, способствует отличному аппетиту!

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Чем заняться детям вечером?

Когда на улице уже стемнело, самое время переместиться в отель, и продолжить развлечения. Маленькие гости,а также их родители проведут прекрасный вечер за игрой в настольный теннис, пением в караоке-баре. Устройте дегустацию прохладительных напитков в лобби-баре! Такие мероприятия всегда находят отклик у детей. Подростков можно отправить в сауну. Горячий пар окажет благоприятное действие на проблемную юношескую кожу.

Увлекательные экскурсии

Дети любят путешествовать, так почему бы не сходить на познавательную экскурсию по русским красотам? Персонал эко-отеля «Лепота» готов предложить вам несколько экскурсионных программ, смело отправляйтесь за новыми впечатлениями!

Каким будет отдых с детьми – раем или кошмаром, зависит от вас! Приезжайте летом в эко-отель «Лепота», и персонал обеспечит вас всем необходимым для веселого и приятного отпуска.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля