Лучший отель для семейного отдыха в Подмосковье.
Найти
номер
Найти номер

Семейный отдых в Подмосковье. Незабываемый загородный отдых.

Загородный эко-отель «Лепота» это одно из самых лучших мест для комфортабельного отдыха с семьей и проведения различного рода тематических мероприятий. Особенностью отеля является уникальное архитектурное оформление из натурального дерева. Истинно русский стиль создает атмосферу тепла и изобилия, а живописный пейзаж позволяет насладиться красотами окружающей природы. Гости отеля могут прогуляться по оборудованной и ухоженной территории и провести время вдали от городской суеты и повседневных проблем.

Отличное предложение для семейного отдыха

Семейный отдых в Подмосковье в отеле «Лепота» - это отличная идея для совместного времяпровождения. Тут вас ждут:

Стоит добавить, СПА-отель в Подмосковье имеет удобное месторасположение и находится всего в 80 километров от МКАД по Дмитриевскому шассе. Эко-отель расположился в одном из самых экологически чистых районов на берегу реки Дубна.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Отдых за городом это отличная возможность зарядиться положительными эмоциями и провести хорошие выходные. Мы поможем организовать недорогой семейный загородный отдых по высшему разряду. Забронировать номер, уточнить условия проживания и получить ответы на все вопросы вы можете на официальном сайте нашего комплекса или связавшись с менеджерами. К вашим услугам отдельные коттеджи, оборудованные номера, бани и рестораны.

Преимущества загородного отдыха в отеле

В эко-отеле также предусмотрен отдых с малышами. Категорию номера можно подобрать подходящую по возрасту ребенка. На территории есть несколько детских площадок и большой парк развлечений. Мы предлагаем самые разнообразные развлечения для всей семьи, среди которых:

Комплексная база отдыха предлагает недорого, весело и с пользой провести время. Мы предлагаем доступные цены, широкий комплекс развлечений, вкусную кухню и домашнюю, радушную обстановку

Активный отдых с детьми в любое время года будет интересным и увлекательным.

Перспективные возможности

Семейный загородный отдых для каждого позволит найти свои зоны развлечения. Мамы могут воспользоваться услугами СПА-отеля в Подмосковье, папы - посетить мужской клуб, поиграть в настольный и большой теннис и воспользоваться многими другими предложениями от комплекса «Лепота». У нас можно посетить профессиональных косметологов, сделать массаж, побывать в сауне, хамаме и соляной комнате. В эко-отеле «Лепота» вас ждет качественный и доступный отдых, для которого не нужно далеко уезжать из столицы, и долго планировать поездку. У нас есть все, что нужно для полноценного и разностороннего отдыха, оздоровительные процедуры и интересные развлечения для всей семьи.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля