SPA процедуры в подмосковном отеле Лепота. Отдых со СПА процедурами
Найти
номер
Найти номер

Отдых со спа-процедурами в Подмосковье

Для жителей мегаполисов, которые хотят вернуться после уикенда или праздничных выходных не только отдохнувшими, но и оздоровленными, лучшим вариантом отдыха является поездка в эко-отель «Лепота», на территории которого располагается современный СПА-центр, где можно пройти ряд процедур, способствующих улучшению самочувствия.
Термин SPA является аббревиатурой фразы «Sanus per Aquam», означающей «процесс оздоровления водой». История процедур берет свое начало в Древнем Риме, когда большой популярностью у воинов и обычных горожан пользовались термальные источники, в которых можно было снять стресс после сражений и тяжелой работы. В наши дни процедуры, позволяющие оздоровиться и получить заряд энергии, очень востребованы среды жителей мегаполисов.
Подыскивая комфортабельный спа отель в Подмосковье, следует обратить внимание на эко-отель «Лепота».

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Мы предлагаем своим гостям широкий спектр процедур:

  • • хаммам;
  • • соляная комната;
  • • фитобочка;
  • • сауна;
  • • массаж и мн.др.
Кроме того, в списке процедур вы найдете услуги косметолога, парикмахера и мастера маникюра/педикюра. Мы гарантируем гостям первоклассный сервис и оперативное обслуживание. Сотрудники готовы предоставить консультацию по любым вопросам, рассказать об особенностях услуг, а также подобрать оптимальный комплекс процедур, позволяющий добиться поставленных целей.
В нашем отеле вам не придется долгое время ожидать приема у специалиста и тратить время на поездки по городу. Кроме того, сразу после прохождения процедур гости могут вернуться в комфортабельный уютный номер, дом у ручья или коттедж.
Помимо релаксации и оздоровления, наш загородный спа отель может предложить множество вариантов активного отдыха для целой семьи, компании друзей и коллег.
Специалистами доказано, что добиться максимального эффекта от спа-процедур можно, если совмещать их с правильным питанием. На территории нашего отеля располагаются два ресторана – «Лепота» и «Некрасов», в которых вам предложат блюда на любой вкус, в том числе из диетического и вегетарианского меню.
Вежливый и внимательный персонал эко-отеля «Лепота» сделает все, для того чтобы гости чувствовали себя комфортно, прекрасно отдохнули на природе, насладились предлагаемыми процедурами, а также получили заряд положительных эмоций и бодрости даже за короткий уикенд.
Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля