Места для выездной регистрации
Найти
номер
Найти номер

Отель «Лепота»: как легко и быстро выбрать место для свадьбы?

Место проведения свадьбы является одним из важнейших вопросов при подготовке торжественного мероприятия. Правильная локация позволит создать положительное впечатление и значительно улучшит общую атмосферу. Но как ее выбрать, на какие критерии обратить внимание и прочее?

При всем изобилии вариантов, которые предлагают многочисленные агентства, казалось бы, не должно возникать проблем, но на деле все наоборот. Ниже представлены несколько рекомендаций и советов, призванных значительно упростить поиск места проведения свадьбы.

Критерии подбора места для торжества

  1. Расположение. К счастью молодоженов, вариантов существует множество. Сначала их все нужно сгруппировать по нескольким категориям: рестораны, банкетные залы, открытые площадки, загородные комплексы, необычные места: яхты, крыши домов и пр. При подборе обязательно учитывайте, насколько комфортно будут чувствовать себя гости, безопасно ли это место будет для детей и пожилых людей и так далее. Идеально подходит под все критерии только загородный отель, где можно будет устроить церемонию и празднование, проведя при необходимости несколько дней в уютной обстановке со всеми удобствами.

  2. Помещение для банкета. Обратите внимание на размер здания и прилегающей территории. Места должно хватить для комфортного размещения гостей и обустройства интерактивных зон: сцена, танцевальная площадка и др. При выборе места проведения свадьбы хорошо предусмотреть выездную церемонию.

  3. Интерьер. Изначальный стиль должен соответствовать выбранной концепции для свадьбы или быть нейтральным, чтобы можно было легко и быстро украсить тематическим декором по желанию молодоженов.

  4. Кухня. Рассматривая варианты места проведения свадьбы, помните о важности качества и разнообразии блюд. Невкусная и стандартная пища затмит все прекрасное. Обязательно предварительно ознакомьтесь с меню ресторана. Помните, гостей всегда нужно кормить хорошо.

  5. Обслуживающий персонал. Администрация в случае необходимости должна оперативно реагировать на любую ситуацию и быстро устранять курьезы: перестановка столов, изменение меню и пр.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Загородный отель «Лепота»: лучший вариант для свадьбы

Вдали от суеты и городской духоты можно насладиться всеми привилегиями современного комфорта, совмещенного с прелестями диковинной природы. Мы предлагаем обширный комплекс услуг и развлечений, которые превратят любое мероприятие в сказочный праздник. Опытная команда специалистов сделает все необходимое, чтобы уникальное место проведения свадьбы соответствовало требованиям предстоящего торжества и пожеланий молодоженов.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля