Отель для отдыха с детьми в Подмосковье недорого
Найти
номер
Найти номер

Отдых в Подмосковье с детьми

Невозможно представить школьные каникулы или выходные дни без активного и интересного времяпровождения на природе, где можно с пользой провести время. Эко-отель «Лепота» предлагает интересный отдых летом на природе для детей с родителями в ближайшем Подмосковье с питанием. Чтобы приехать к нам, не нужно заблаговременно готовиться к поездке и подготавливать множество различных документов. Мы располагаемся в экологически чистом районе на берегу реки Дубна с красивой природой. А чистый воздух укрепит иммунитет не только детей, но и взрослых.

В распоряжение гостей предлагаются комфортабельные номера с кондиционерами, которые гарантируют отдых с детьми в Подмосковье летом. А наш персонал, который состоит исключительно из опытных и обученных специалистов, сделает все необходимое, чтобы каждый день, проведенный у нас, остался по-настоящему незабываемым. Для маленьких посетителей построены игровые площадки в парке, оборудован плавательный бассейн и прочие не менее увлекательные развлечения. А для родителей мы предлагаем современные СПА-процедуры, которые позволят по-настоящему расслабиться и забыть серые рабочие будни.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Преимущества отеля в Подмосковье для отдыха с детьми

Загородный отель «Лепота» входит в топ-рейтинг лучших эко парк-отелей Подмосковья для отдыха с детьми. Каждый член семьи - и ребенок, и бабушки с дедушками - весело проведет свободное время, сможет завести друзей и набраться хороших впечатлений на целый год вперед.

Персонал нашего эко-отеля подбирается с особой тщательностью. У нас работают специалисты широкого профиля, среди которых повара, аниматоры, администраторы. Они сделают проживание в нашем комплексе комфортным и помогут в любом вопросе. Для самых маленьких гостей в отеле предусмотрена детская площадка, оборудованный парк, летний бассейн и другие увлекательные развлечения.

Мы можем предложить:

  • Футбольное поле и волейбольную площадку;
  • Корты и столы для игры в теннис;
  • Прокат инвентаря для различных видов спорта;
  • Прогулку на лодках и каяках по реке Дубна для любителей экстремальных видов спорта или просто активных людей. Спуск происходит под постоянным наблюдением обученных инструкторов. Каждому участнику выдается индивидуальное снаряжение для обеспечения безопасности.
  • Увлекательную рыбалку, где можно провести время всей семьей и попытаться поймать на удочку самого большого карася или трофейную щуку.

Также у нас предусмотрены ежедневные детские развлекательные программы, где они смогут принимать активное участие. А взрослым мы предлагаем посещение бань и саун и наслаждение вкусной ресторанной едой от профессионального шеф-повара.

Стоимость отдыха с детьми в Подмосковье

Несмотря на то, что мы находимся в близко от Москвы и предлагаем услуги, которые соответствуют лучшим лагерным курортам Европы, стоимость отдыха в отеле Подмосковья с детьми вас приятно удивит. Даже если ваша семья является нашими постоянными клиентами, каждый новый визит откроет для вас новое и неизведанное.

Помимо стандартных услуг, вы можете воспользоваться недорого дополнительными. Мы выполняем любые пожелания наших гостей и делаем все от нас зависящее, чтобы время пребывания вашей семьи превратилось в настоящий праздник, а воспоминания о нем остались свежими на много десятилетий вперед. Если вы планируете незабываемый семейный отпуск на природе, вы можете по контактным номерам телефонов уточнить любую интересующую вас информацию.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля