Свадьба в русском стиле: гордость за историю
Найти
номер
Найти номер

Свадьба в русском стиле: гордость за историю


Свадьба в русском стиле – свидетельство растущего интереса среди наших соотечественников к национальному колориту. Учитывая большое количество исторических эпох, простор для творчества просто огромен. Кто-то делает упор на кич, тем самым создавая лишь необычную картинку, другие молодожёны используют стилистику в каждой мелочи: начиная от приглашений и заканчивая праздничным блюдами.

Для стопроцентной реализации задумки требуется особое место, среди которых загородный эко-отель «Лепота». Потребуется минимум усилий для декорирования места, а удачное расположение в Подмосковье позволит избежать пробок, проблем с организацией мероприятия. Всё, что осталось сделать – позаимствовать несколько хороших идей, благодаря которым веселье станет незабываемым.

Несколько признаков свадьбы в русском стиле:

1.             Особый антураж. Нередко в качестве декора используются матрёшки, баранки, расписные ложки и деревянная посуда. Но можно пойти ещё дальше, сделав под заказ платье невесты, костюм жениха и убранство самых близких людей.

2.             Преобладание национальной русской кухни. Блюда по старинным рецептам в сочетании с общим антуражем помогут на несколько часов перенестись в прошлое, понять, чем жили наши предки и оценить их гастрономический вкус. Отечественная кухня – важный атрибут вечера, и в загородный эко-отель «Лепота идеально подойдет для Вашей свадьбы.

3.             Специальная шоу-программа. Во время празднования можно пригласить для выступления фольклорный ансамбль, балалаечника, а ещё – воспроизвести национальные песни в современной обработке.

4.             Сознательный уход от заимствований. Чем меньше привнесённых идей содержит свадьба в русском стиле, тем лучше: очень интересно искать замену привычным вещам в национальном колорите.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Где найти подходящий зал?

Если Вы твёрдо загорелись сыграть свадьбу на природе в русском стиле, обязательно обратите своё внимание на ресторан Некрасов, который находится в Подмосковье. Прекрасное место для приёма большого количества гостей, весёлых посиделок, активного отдыха. Загородное расположение обеспечивает максимум приятных эмоций, создаёт возможности для фотосессий и масштабного декора.

Кроме того, ресторан Лепота уделяет особое внимание национальной кухне. Молодых встретит привычный сердцу каравай, в то время как убранство заведения будет в полной мере соответствовать необходимой стилистике. Особый изыск придаст мебель из натуральной древесины, которая даже не потребует дополнительных украшений: очень свежо и оригинально.
Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля