Варианты активного отдыха в Подмосковье на выходные в Эко отеле Лепота
Найти
номер
Найти номер

Варианты активного отдыха в Подмосковье на выходные


Активный отдых в Подмосковье на выходные – это возможность провести свободное время с максимальной пользой для здоровья и опробовать новые варианты увлечений. Современный человек страдает от недостатка движения: сидячая работа и отдых перед телевизором приводят к различным заболеваниям и преждевременному старению. Чтобы вернуть себе радость движения, стоит хотя бы 1-2 дня в неделю посвятить спорту и различным вариантам активного отдыха.

Чем заняться в выходной день?

Активные выходные в Подмосковье – это возможность открыть новые горизонты и опробовать свои силы в новых увлечениях. В любое время года можно найти подходящий вариант для приятного времяпрепровождения в хорошей компании. Жителям Подмосковья предлагаются десятки возможностей:

  • Спортивные командные игры: футбол, баскетбол, волейбол, в зимнее время – хоккей с шайбой. Это отличный вариант досуга для дружеской компании, спорт помогает избавиться от стресса и тренирует волю к победе.
  • Туристические походы, а зимой – преодоление лыжных маршрутов. Такой активный отдых в выходные помогает забыть о повседневных проблемах, открывает новые возможности.
  • Пейнтбол – еще одно популярное командное развлечение. Стрельба краской на специально оборудованной площадке особенно нравится мужчинам: это захватывающая игра, позволяющая оказаться в настоящем бою и получить дозу адреналина.

Помимо этого, можно совершить длительную велопрогулку, покататься с друзьями на роликах, позаниматься верховой ездой или выбрать еще десятки вариантов активных развлечений.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Где лучше отдохнуть в выходные?

Практически все виды активного времяпрепровождения предлагаются на базе загородных отелей и санаторных комплексов. Отдых за городом даже в течение всего нескольких дней отлично восстанавливает силы, дарит отличное самочувствие и позволяет избавиться от накопившегося напряжения. Путевка на выходные – это отличный вариант для отдыха всей семьей, хороший вариант активного отдыха можно выбрать как для взрослых, так и для детей.

Любой вариант активного отдыха укрепляет здоровье и помогает противостоять постоянным стрессам. Важно найти занятие, которое действительно будет вам по душе и принесет максимальную пользу.

Загородный эко-отель «Лепота» предлагает множество вариантов активного отдыха как для взрослых, так и для детей.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля