Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Усталость от обыденности посещает любого человека, когда нет желания делать что-либо, а привычная рутина и ворох бесконечных забот становятся невыносимыми.

В древних источниках упоминается, что культура омовения у славян является важнейшей составляющей быта (об этом писал византийский историк Прокопий Кесарийский).

Банные процедуры полезны для здоровья и настроения. После бани создается ощущение физического и душевного обновления. Походы в парную – одна из немногих древних традиций, которая не только сохранилась в веках, но и становится все более популярной.

База отдыха в Московской области с баней «Лепота» расположена в 80 км от МКАД на берегу реки Дубна в лесном массиве. Экологически чистая зона Подмосковья, где находится дом отдыха с баней, подарит вам прекрасное настроение и заряд бодрости.

Баня с бассейном (Новая Рига) в эко-отеле «Лепота» приглашает всех желающих провести незабываемый отдых в живописном уголке на берегу реки Дубна.

Эко-отель «Лепота» предлагает провести незабываемый отдых в экологически чистой лесной зоне на берегу реки Дубна. Вас ждет комфортабельное жилье, баня в Подмосковье на дровах, чистый воздух, множество вариантов развлечений для любителей активного или пассивного времяпровождения.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля