Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Если у вас возникло желание расслабиться вдали от шумного города и приятно провести время в окружении природы, отдых в отеле в Подмосковье по Дмитровскому шоссе «Лепота» станет единственно правильным решением.

Владельцы домашних животных обожают своих питомцев, а те, в свою очередь, беззаветно и преданно любят хозяев.

Проводить время за городом в выходные и праздники — давняя традиция жителей столицы.

При оформлении заказа выберите (или сообщите администратору) способ оплаты "Банковской картой". По окончании оформления заказа вам будет доступна форма оплаты.

Нажмите "перейти на сайт платежной системы". Далее следуйте инструкциям на сайте платежной системы.

Использовать для оплаты разрешается только вашу личную банковскую карту. Все действия с персональными данными осуществляются при помощи защищенного канала на сервере платежной системы.

Регулярный и качественный отдых – это, прежде всего, залог здоровья каждого человека. В ритме современной жизни очень важно вовремя восстанавливать силы и получать максимум положительных эмоций. В этом плане абсолютно уникальной возможностью является посещение подмосковной базы отдыха «Лепота». Здесь вы можете прекрасно отдохнуть

Экоотель «Лепота» расположен в Подмосковье, в живописном уголке на берегу реки Дубна. Фактически он представляет собой полноценную базу отдыха, где каждый желающий в полной мере сможет насладиться окружающими пейзажами, тишиной живой природы, а также уникальными услугами, предоставляемыми отелем.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля