Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

В сентябре дети отправляются в школу, а у многих родителей на этой время приходится отпуск. Как отдохнуть, если учебный процесс требует постоянного контроля и вмешательства со стороны взрослых? Вариантов в данном случае не так много.

Не знаете, где можно романтически отдохнуть на двоих недалеко от столицы? Предлагаем посетить эко-отель «Лепота», который расположен в 80 км от МКАД в окружении леса.

Если вы не знаете, где отдохнуть в выходные в Подмосковье вдвоем с ночевкой, то можете воспользоваться предложением от эко-отеля «Лепота» и арендовать любой вариант жилья в зависимости от ваших предпочтений.

Провести незабываемый отдых для двоих на выходные вип-класса в Подмосковье предлагает эко-отель «Лепота».

С наступлением холодов наиболее часто встречающимся запросом в интернете является: Ищу тихий уютный дом с баней зимой в Подмосковье.

При оформлении заказа выберите (или сообщите администратору) способ оплаты "Банковской картой". По окончании оформления заказа вам будет доступна форма оплаты.

Нажмите "перейти на сайт платежной системы". Далее следуйте инструкциям на сайте платежной системы.

Использовать для оплаты разрешается только вашу личную банковскую карту. Все действия с персональными данными осуществляются при помощи защищенного канала на сервере платежной системы.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля