Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Эко-отель «Лепота» приглашает всех желающих провести Spa-выходные в Подмосковье, наслаждаясь приятными расслабляющими процедурами в живописном уголке на берегу реки Дубна.

Что может быть лучше, чем отдых после насыщенного рабочего дня, а уж тем более – недели? Ежедневное выполнение сложных задач, рутинные действия, необходимость каждое утро подниматься навстречу новому дню куда раньше, чем того хочет тело – для многих людей уже давно стало нормой. Однако никто не отменял тот факт, что организму надо давать отдых и лучше всего – регулярно.

Для жителей мегаполисов, которые хотят вернуться после уикенда или праздничных выходных не только отдохнувшими, но и оздоровленными, лучшим вариантом отдыха является поездка в эко-отель «Лепота», на территории которого располагается современный СПА-центр, где можно пройти ряд процедур, способствующих улучшению самочувствия.

СПА в Подмосковье на выходные в отеле «Лепота» обеспечит не только максимальный оздоровительный эффект, но и массу приятных впечатлений. По окончании изнурительной рабочей недели каждый стремится максимально скорректировать свой график, чтобы успеть восстановиться перед грядущими буднями и приятно провести уикенд с любимыми и/или близкими людьми

Куда поехать в выходные в Подмосковье — на этот вопрос затрудняется ответить половина жителей столицы, что объясняется желанием получить отличный отдых на природе, сохранив при этом домашний уют и комфорт. Для таких случаев идеальным решением является загородный отель «Лепота» с обширным комплексом услуг и развлечений, способных обеспечить незабываемые впечатления от проведенного времени.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля