Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Зимний период характеризуется множеством вариантов активностей на свежем воздухе, главной площадкой для которых становится обыкновенный лед.

Активный отдых – это прекрасное решение провести время на природе, вдали от городской суеты. Как известно, Подмосковье славится живописными пейзажами и пока не полностью «облагорожено» заборами и асфальтом.

На сегодняшний день отдых в экоотелях завоевывает все большую популярность, даже по сравнению с заграничным туризмом. Причин у такой востребованности достаточно много – современные экоотели предоставляют более чем комфортабельные условия, весьма обширный перечень услуг и развлечений на любой вкус и при этом находятся в непосредственной близости от больших городов.

Современные жители столицы, которые планируют провести торжественное мероприятие в кругу друзей, родных или коллег, зачастую принимают решение выбраться за пределы шумного города. Для отдыха на природе, в месте с прекрасными видами и прекрасной атмосферой, лучшим вариантом является загородный отель «Лепота», в котором предусмотрены все условия для активного и приятного отдыха.

Для шумных компаний, семей с детьми и сотрудников фирм, запланировавших уикенд за пределами шумного города, одним из лучших мест проведения праздников или отпуска является комфортабельный коттеджный отель в Подмосковье «Лепота».

Куда поехать в выходные в Подмосковье — на этот вопрос затрудняется ответить половина жителей столицы, что объясняется желанием получить отличный отдых на природе, сохранив при этом домашний уют и комфорт. Для таких случаев идеальным решением является загородный отель «Лепота» с обширным комплексом услуг и развлечений, способных обеспечить незабываемые впечатления от проведенного времени.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля