Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Свадьба в стиле шебби – то ещё зрелище: молодые пары стремятся погрузиться в атмосферу былых времён, получив «потёртый лоск» роскоши. Праздничное оформление должны быть в меру романтичным, создавать приятную ностальгию по ушедшим временам. Гости и хозяева мероприятия должны принять эту игру и на какой-то момент полностью слиться с ощущением ушедшей эпохи.

Свадьба в стиле шик – настоящая мечта любой девушки, ведь оригинальный подход к проведению торжества сделает день незабываемым. Несмотря на внешнюю эстетику, оформление позволяет придать мероприятию домашнюю атмосферу, нежность и грацию, столь необходимую для прекрасного настроения гостей. На Западе этот стиль называют «шебби шик», что можно перевести как состаренный лоск.

Свадьба в морском стиле – это сравнительно новая тенденция в оформлении веселья по случаю замужества. Мягкая, нежная стилистика создаст особую атмосферу, сделает день бракосочетания незабываемым. Ведь море символизирует вечность, чистоту, незыблемость: всё это необходимо для семейной жизни. К тому же, редкий человек не любит крики чаек, ласковый плеск волн, тёплый воздух с запахом соли.

Свадьба в стиле бохо – это единение богемной жизни и природы, бесконечное стремление к совершенству, яркие и сочные образы. Направление вобрало в себя лучшие идеи из различных эпох и культур, добившись яркой подачи образов невесты и жениха.

Свадьба в стиле тиффани придётся по нраву парам, которые любят нежность, мягкость и изысканность во всём. Своим происхождением идея обязана Одри Хепберн и знаменитому фильму. «Завтрак у Тиффани», увидевший свет в 1961 году, продемонстрировал особый стиль, внутреннюю гармонию, подсознательно приобщиться к которой хочет каждый.

Свадьба в русском стиле – свидетельство растущего интереса среди наших соотечественников к национальному колориту. Учитывая большое количество исторических эпох, простор для творчества просто огромен.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля