Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Активный отдых – это прекрасное решение провести время на природе, вдали от городской суеты. Как известно, Подмосковье славится живописными пейзажами и пока не полностью «облагорожено» заборами и асфальтом.

Сегодня все больше и больше людей отказываются от заграничного отдыха в пользу эко-отелей. Они поистине стали одним из самых популярных видов отдыха и не зря. Во-первых, отдых в эко-отеле не требует долгих перелетов и больших затрат на билеты.

Жизнь в столице не только манит яркими огнями, но еще и очень требовательна. Это центр большого количества заядлых трудоголиков. Работа настолько затягивает, что многие совсем забывают про отдых.

Что может быть лучше, чем поездка за город всей семьей на выходные, праздничные дни или каникулы? Полноценный и разносторонний отдых в Подмосковье с детьми предлагает эко-отель «Лепота».

Комплексная база отдыха предлагает недорого, весело и с пользой провести время. Мы предлагаем доступные цены, широкий комплекс развлечений, вкусную кухню и домашнюю, радушную обстановку

На сегодняшний день отдых в экоотелях завоевывает все большую популярность, даже по сравнению с заграничным туризмом. Причин у такой востребованности достаточно много – современные экоотели предоставляют более чем комфортабельные условия, весьма обширный перечень услуг и развлечений на любой вкус и при этом находятся в непосредственной близости от больших городов.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля