Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Проводить время за городом в выходные и праздники — давняя традиция жителей столицы.

При оформлении заказа выберите (или сообщите администратору) способ оплаты "Банковской картой". По окончании оформления заказа вам будет доступна форма оплаты.

Нажмите "перейти на сайт платежной системы". Далее следуйте инструкциям на сайте платежной системы.

Использовать для оплаты разрешается только вашу личную банковскую карту. Все действия с персональными данными осуществляются при помощи защищенного канала на сервере платежной системы.

Живя в столице, мы часто думаем о том, как лучше отдохнуть с детьми на выходных или по праздникам. Конечно, в современном городе есть множество развлечений: кинотеатры, кафе, игровые залы, парки аттракционов и многое другое

Когда в семье появляется долгожданное пополнение, вопрос совместного досуга отходит на второй план. Ведь может появиться множество обстоятельств, которые не позволяют оставить малыша с бабушкой или няней.

Активный отдых – это прекрасное решение провести время на природе, вдали от городской суеты. Как известно, Подмосковье славится живописными пейзажами и пока не полностью «облагорожено» заборами и асфальтом.

Сегодня все больше и больше людей отказываются от заграничного отдыха в пользу эко-отелей. Они поистине стали одним из самых популярных видов отдыха и не зря. Во-первых, отдых в эко-отеле не требует долгих перелетов и больших затрат на билеты.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля