Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

На сегодняшний день отдых в экоотелях завоевывает все большую популярность, даже по сравнению с заграничным туризмом. Причин у такой востребованности достаточно много – современные экоотели предоставляют более чем комфортабельные условия, весьма обширный перечень услуг и развлечений на любой вкус и при этом находятся в непосредственной близости от больших городов.

Современный ритм столичной жизни способен утомить даже самых трудолюбивых и работоспособных людей. Естественно, что хорошо поработав, все мы стремимся также хорошо отдохнуть

Для жителей крупных городов, которые устали от шума и суеты, хотят провести время на природе и активно отдохнуть, лучшим решением является полноценный уикенд в Подмосковье. В этой ситуации, для проживания прекрасно подходят комфортабельные уютные номера и коттеджи эко-отеля «Лепота» с видом на озеро или густой лес.

Лето кончилось, дети пошли в школу, а взрослые — на работу. Но впереди ещё остались тёплые осенние деньки, которые стоит провести с пользой для души и тела. Для этого можно отравиться в Подмосковье и активно отдохнуть на природе.

Каждый мечтает хотя бы на несколько дней покинуть шумный и пыльный город и окунуться в атмосферу комфорта и спокойствия. Реализовать такую мечту поможет загородный эко-отель «Лепота», находящийся в подмосковной деревне Вотря. Вас ждут уютные номера с живописным видом на природу, свежий воздух и масса положительных впечатлений.

Лето кончилось, а вместе с ним позади остался пляжный сезон, море и солнце. Но что делать, если кто-то вдруг не успел сходить в отпуск или просто не накупался. Альтернативой этому может стать осенний отдых в Подмосковье в отеле с бассейном.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля