Вечеринка на природе в ЭКО Отеле Лепота
Найти
номер
Найти номер

Праздничная вечеринка на природе: как выбрать отель?

Современные жители столицы, которые планируют провести торжественное мероприятие в кругу друзей, родных или коллег, зачастую принимают решение выбраться за пределы шумного города. Для отдыха на природе, в месте с прекрасными видами и прекрасной атмосферой, лучшим вариантом является загородный отель «Лепота», в котором предусмотрены все условия для активного и приятного отдыха.
Уютное, просторное помещение, способное вместить запланированное количество гостей вечеринки, является одним из ключевых составляющих успешного праздника. Очень важно, чтобы присутствующим не приходилось тесниться, оставалось место для танцев, проведения конкурсов и других составляющих программы. Именно для таких случаев на территории нашего отеля имеется уютный банкетный зал на 140 мест, который прекрасно подойдет для празднования юбилея, свадьбы, Нового Года, а также проведения корпоративной вечеринки.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Отдыхающим, прибывшим на вечеринку, эко отель «Лепота» может предложить комфортное размещение в:

Многие современные гостиницы в Московской области предлагают условия для проведения банкетов, однако далеко не в каждой из них вы можете насладиться процедурами в спа-центре, посетить банные комплексы, прокатиться на санях за снегоходом, сыграть в хоккей и опробовать тюбинг – катание с горки на специальных надувных санях.
Тем, кто изучает отели Подмосковья в поисках подходящего места для проведения праздничной вечеринки, следует обратить внимание именно на наш комплекс. Мы располагаемся в Талдомском районе – одном из самых живописных мест области, всего в 80 километрах от столицы. Несмотря на приближенность к главному городу страны, вокруг отеля раскинулся живописный лес. Свежий воздух, возможность провести время на природе, масса предложений для активного и расслабляющего отдыха – вот слагаемые идеального уикенда.
Персонал нашего эко-отеля позаботится о том, чтобы ваш праздник прошел идеально – первоклассное обслуживание, индивидуальный подход к каждому гостю, а также оперативный отклик на любые пожелания являются ключевыми принципами наших сотрудников.
Праздничная вечеринка в эко-отеле «Лепота» станет незабываемым событием в вашей жизни!
Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля