Насыщенный летний отдых в эко-отеле Лепота в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Летний отдых в эко-отеле Лепота в Подмосковье – достойная альтернатива заграничной поездке

Планирование летнего отпуска всегда ассоциировалось с морем и пляжем, только раньше многие предпочитали проводить время своего заслуженного отдыха за границей. Однако сейчас с выездом могут возникнуть сложности. Прекрасный выход – провести отпуск летом на территории эко-отеля Лепота в Подмосковье, который расположен в настоящем оазисе красивых природных пейзажей, в окружении лесного массива на берегу реки Дубна. Далеко ехать не придется – отель находится всего в 80 км от МКАД в сторону Дмитрова.

Почему стоит выбрать эко-отель

Человек во время отпуска мечтает отдохнуть от повседневных забот и не думать о хлопотах. Именно так и будет выглядеть ваш летний отпуск в эко-отеле Лепота в Подмосковье, а запланировать его можно уже сейчас.

На территории есть все для действительно качественного активного или пассивного отдыха – выбор остается за гостями. В частности, в эко-отеле Лепота можно:

  • купаться в бассейне;
  • расслабиться душой и телом в комплексе «Благо Спа»;
  • отведать кулинарные изыски в одном из живописных ресторанов;
  • посетить эко-ферму «Коза Ностра»;
  • насладиться релаксом в банном комплексе с купелью;
  • прогуляться по «Тропе здоровья» в окружении нетронутой природы и сделать много красивых фото;
  • сходить в мини-зоопарк, чтобы погладить милых пушистых кроликов.

Это далеко не полный перечень развлечений, доступных на территории эко-отеля. Ваш отпуск пройдет на чистом и свежем воздухе в окружении лесного массива, а после него останутся самые позитивные воспоминания.

Маленьким гостям эко-отеля доступны различные анимационные программы и мастер-классы. Для любителей свежего мяса с костра на территории предусмотрены удобные беседки с мангальной зоной.

Размещение

Забронировать проживание в эко-отеле можно онлайн. Гостям предлагаются два варианта размещения – в настоящих деревянных коттеджах, некоторые из которых оснащены собственной баней, или в комфортных номерах с уютным оформлением в пастельных тонах. Подумайте о летнем отпуске уже сейчас!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля