Увлекательная стрельба из лука в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Стрельба из лука. Попадешь в яблочко?

Стрельба из лука уходит своими корнями в XV века. Она зародилась в Швейцарии в качестве развлечения для привилегированных сословий дворянского происхождения. Первые официальные соревнования лучников появились на Олимпийских играх в 1990 году, затем они стали обязательной частью регулярных состязаний.

Сегодня стрельба из лука – это не только профессиональный вид спорта, но и отличная возможность весело провести время на отдыхе. А попробовать себя в интересном занятии можно в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье.

Виды и техника

Существуют два основных вида стрельбы из лука, которые отличаются между собой техниками:

  1. Классический, когда максимальная скорость стрелы достигает 240 км/ч.
  2. Блочный – стрела летит со скоростью 320 км/ч.

При этом стрельба из лука классифицируется по видам, зависящим от условий. Например, по мишеням, в поле, с элементами биатлона.

В эко-отеле «Лепота» в Подмосковье можно попробовать свои силы в лучных состязаниях по мишеням в компании или в одиночку. Вы можете испытать различные техники с помощью инструктора, научиться меткости и почувствовать приятное удовлетворение от получения новых навыков.

В эко-отеле «Лепота» в Подмосковье работает прокат спортивного инвентаря для стрельбы. Вы можете устроить настоящие состязания, а затем обсудить результаты соревнований по меткости в одном из уютных ресторанов отеля – с вкуснейшими блюдами и напитками от местных шеф-поваров.

Чем еще можно заняться в эко-отеле «Лепота»

Эко-отель «Лепота» – настоящий природный оазис, расположившийся на 12 га в 80 км от МКАД в сторону Дмитрова. Чудесные пейзажи побережья реки Дубны и чистейший воздух располагают к полной релаксации и позволяют отвлечься от повседневных забот.

Помимо стрельбы из лука, в эко-отеле можно:

  • покататься на санках за снегоходом;
  • посетить каток или мастер-классы;
  • отправиться в путешествие по тропе здоровья, в окружении девственной природы;
  • сыграть большой командой в хоккей;
  • насладится процедурами центра «Благо Спа»;
  • расслабиться в банном комплексе.

Остановиться в эко-отеле можно в большом коттедже из настоящего дерева или в номере, выдержанном в приятных пастельных тонах. Добро пожаловать!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля