Необычные оттенки для свадьбы в эко-отеле Лепота в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Свадьба в нестандартных цветах в эко-отеле Лепота в Подмосковье

Выбор цвета для свадьбы является первым шагом на пути к ее организации. Сегодня актуально отдавать предпочтение оригинальным оттенкам либо их необычному сочетанию, отличному от традиционного белого. В эко-отеле Лепота в Подмосковье можно устроить свадебное торжество в любом цвете – от нейтрального или нюдового до самого красочного холи.

Варианты цветовых решений для свадьбы

Эко-отель Лепота в Подмосковье расположен среди природного оазиса, лесного массива на берегу реки Дубны. Всего 80 км от МКАД – и вы окажетесь в полном единении с природой, но при этом вам не придется забывать о комфорте. Здесь гармонично сочетаются исконно русский стиль и сервис европейского качества, поэтому сделать свадьбу в оригинальном цвете «под ключ», забыв обо всех предсвадебных хлопотах, не составит труда.

У торжества в нестандартных тонах отсутствуют какие-либо недостатки, если будущие супруги являются сторонниками всего необычного. В частности, можно выбрать следующие варианты:

  1. Изумруд, молоко и золото. Интересное и весьма необычное сочетание гламурных тонов, которое будет уместно как в банкетном зале эко-отеля Лепота, так и в шатре на открытом воздухе.
  2. Бордо, оранж и приглушенный фиолетовый. Отличное решение для любителей романтики и красок. Такое сочетание цветов идеально подойдет для банкетного зала с большим количеством гостей.
  3. Оранж, коралл и неяркий желтый. Свадьба в таких цветах напомнит зимой о лете или станет идеальным решением для торжества под открытым небом в теплый сезон.

Любителям более спокойных, нюдовых оттенков подойдут следующие варианты:

  • Персиковый и приглушенно-желтый – идеальный вариант для торжества в стиле шебби-шик.
  • Золото и цвет слоновой кости – подойдут для любого сезона.
  • Белый в сочетании с серебром – выдержанный элегантный стиль для свадьбы в классическом стиле.

В эко-отеле Лепота можно не ограничиваться одним днем свадьбы, а устроить красочное торжество на все выходные. Для размещения гостей предлагаются дома из настоящего дерева с баней, где можно отдохнуть после праздника, а также уютные номера, выдержанные в пастельных тонах.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля