Прелести зимней свадьбы в чудесном эко-отеле «Лепота» в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Свадьба зимой. Какие бывают нюансы

Не стоит думать, что эффектной свадьба получится только в теплое время года. Заснеженные пейзажи станут прекрасным фоном для фотосессий, а свежий морозный воздух подарит незабываемую атмосферу праздника и хорошего настроения. Устроить потрясающую свадьбу в центре природы можно в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье, расположенном всего в 80 км от МКАД.

Преимущества зимней свадьбы в эко-отеле

Эко-отель занимает 12 гектаров настоящего леса на побережье реки Дубны. Здесь никто и ничто не помешает вашему празднику, ведь вокруг только нетронутая природа и чистейший воздух. Натуральный декор эко-отеля «Лепота» в Подмосковье – это идеальное место для проведения свадебной фотосессии, которая точно будет самой оригинальной и запомнится не только виновникам торжества, но и всем гостям.

Январь и февраль, которые являются более спокойными в сравнении с декабрем, можно назвать идеальными зимними месяцами для проведения свадьбы на просторах эко-отеля. Вам не придется делить свой праздник с другими значимыми событиями календаря, как это часто бывает в преддверии Нового года. Но при планировании свадьбы на последний зимний месяц стоит помнить о Дне влюбленных и 23 Февраля, поэтому желательно забронировать площадку заранее.

Особенности проведения свадьбы

В эко-отеле возможно проведение свадьбы «под ключ», что позволит вам не заботиться не только о месте для торжества и угощении для гостей, но и об их размещении. Можно выбрать организацию события зарождения новой семьи в разных стилях, например, в чарующем провансе или деревенском кантри.

По традиции можно не ограничиваться одним днем праздника, а растянуть его на все выходные. В эко-отеле предусмотрены два вида размещения:

  1. Номера, выдержанные в спокойных тонах, для качественного отдыха после торжества.
  2. Большие коттеджи из настоящего дерева, где легко получится разместить всех гостей вашего самого главного события.

После первого торжественного дня можно посвятить время прогулкам по зимней природе в окрестностях эко-отеля, покататься на лыжах, коньках или отдохнуть в комплексе «Благо СПА». Из него есть выход по теплой галерее в подогреваемый бассейн.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля