Отдых с детьми в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Топ-10 активностей для детей: квесты, мастер-классы, спортивные игры

Эко-отель «Лепота» в Подмосковье, расположенный в 80 км от Москвы в направлении Дмитрова на побережье реки Дубны, – идеальное место для семейного отдыха с детьми. Здесь для маленьких постояльцев предусмотрена масса развлечений, которые проводятся как на открытом воздухе, так и в помещении. Эко-отель – настоящий природный оазис, раскинувшийся на 12 гектаров нетронутой природы в окружении лесного массива. Из поездки и взрослые, и маленькие гости отеля привезут множество приятных впечатлений и заряд позитива.

Варианты развлечений для детей

На территории эко-отеля «Лепота» в Подмосковье работает первоклассная анимационная команда, которая сделает отдых ваших малышей незабываемым. Для маленьких гостей предлагаются следующие варианты развлечений:

  1. Интересные и увлекательные квесты, несущие в себе массу загадок и ребусов.
  2. Мастер-классы для малышей и детей постарше. Маленьким гостям отеля предстоит познать азы кулинарного мастерства, поучаствовать в лепке, конструировании или рисовании настоящих шедевров живописи.
  3. Просмотр мультиков в детском клубе.
  4. Спортивные командные игры на свежем воздухе.
  5. Катание на санках за снегоходом.
  6. Посещение мини-зоопарка с кроликами.
  7. Мини-дискотека, которую организуют аниматоры эко-отеля.
  8. Катание на тюбинге в специально оборудованной зоне.
  9. Специальные игры на развитие моторики и восприятие окружающего мира для малышей.
  10. Развивающие программы, помогающие освоить счет и алфавит.

Это далеко не полный перечень мероприятий, которые готовит для своих маленьких гостей эко-отель «Лепота». При этом родителям не придется заботиться о питании, ведь на территории есть несколько ресторанов и барных зон, где всегда можно подзарядиться после насыщенного времяпровождения.

Где лучше поселиться с детьми

На территории эко-отеля «Лепота» предусмотрены два варианты размещения – в настоящем деревянном доме или уютном номере. Выбор всегда остается за гостями. Для большой компании рекомендуется арендовать уютный деревянный коттедж. В то время как для спокойного семейного отдыха можно остановить свой выбор на небольшом номере, интерьеры которого выдержаны в теплых пастельных тонах.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля