Качественный отдых в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье на свежем воздухе
Найти
номер
Найти номер

Жирный бифштекс или диетический салатик, когда лучше начинать готовиться к летнему сезону?

Существует поверье, что готовить фигуру нужно к лету, однако лучше держать себя в форме всегда, независимо от сезона. Однако не стоит отказывать себе во всех удовольствиях – например, можно смело отведать вкусный бифштекс на костре, если до этого вы прошли всю тропу здоровья пешком или спустились с заснеженного склона на лыжах в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье. Будьте уверены, что даже самый сочный шашлык в сочетании с хорошей физической активности на свежем морозном воздухе пойдет вам на пользу! В нашем эко-отеле можно совместить приятное с полезным и не заботиться о последствиях для фигуры, поскольку они будут только положительными.

Особенности размещения в эко-отеле

Проживание в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье может стать увлекательной поездкой для людей любого возраста. Настоящий лесной оазис раскинулся на 12 гектар живописного массива в 80 км от МКАД в сторону города Дмитрова. Именно здесь можно не считать калорий, поскольку все они безжалостно сгорят благодаря активному времяпровождению.

Для большой компании будут интересны:

  • игра в хоккей;
  • долгие прогулки среди лесных массивов по берегу реки Дубна;
  • лыжные спуски по заснеженным склонам;
  • открытый каток с прокатом инвентаря;
  • катание на санках за снегоходом;
  • увлекательные игры на свежем воздухе;
  • тематические конкурсы и мастер-классы.

После активных занятий на морозном воздухе полезно посетить банный комплекс эко-отеля или отправиться в центр «Благо Спа», чтобы окунуться в негу чувственного расслабления. Среди услуг комплекса – не только полезные процедуры, но и профессиональный массаж, который поможет оздоровиться и зарядиться позитивной энергией.

Закончить насыщенный на эмоции день можно у костра, не отказывая себе в жирном бифштексе, или в одном из ресторанов эко-отеля, где для строгих приверженцев правильного питания в меню есть и легкие салатики.

С кем лучше посетить эко-отель

Приезжать в эко-отель «Лепота» можно в любом составе. Здесь будет одинаково интересно и семейным парам, и молодым людям, желающим побыть вдвоем, и шумным компаниям, которые любят отдыхать «на всю катушку». Разместиться можно в комфортных номерах со всеми удобствами, интерьеры которых выдержаны в приятных, спокойных тонах, или в большом коттедже с баней. Добро пожаловать!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля