Блог
Найти
номер
Найти номер
Фильтр
Тематический тег:
  

Блог

Где отметить годовщину свадьбы, чтобы этот праздник запомнился надолго и способствовал укреплению семьи? Это очень непростой вопрос, ведь годовщина – это особый праздник для которого необходима особая обстановка. Важно, чтобы он не становился привычным и скучным: каждая годовщина – это важное событие в жизни семьи, и его необходимо отметить достойно.

Бракосочетание – особенное, ни с чем несравнимое событие в жизни каждого человека. Оно должно навсегда остаться в памяти молодоженов и их гостей. Проведите красивую и запоминающуюся церемонию в загородном эко-отеле «Лепота», где вас окружат живописные пейзажи, любовь и веселье.

Италия – это уникальный колорит, богатое историческое прошлое, страна любви и веселья. И свадьба в итальянском стиле такая же – яркая, насыщенная и зажигательная!

Почему бы не устроить простую и по настоящему деревенскую свадьбу в стиле кантри? Атмосфера уюта и романтики гарантирована!

Тематическая свадьба – крайне популярное явление. Молодожены отходят от привычных форматов, и устраивают помпезное, экстравагантное или крайне простое торжество. Одним из самых оригинальных считается стиль лофт.

Свадебное торжество – особый день в жизни людей. Почему бы не организовать незабываемую церемонию в одном из самых помпезных стилей - рококо?

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля