Активный летний отдых
Найти
номер
Найти номер

Активный летний отдых


Лето – лучшее время для активного отдыха на свежем воздухе, вдали от шумного мегаполиса. Чтобы хорошо отдохнуть, вовсе необязательно уезжать в экзотические страны: даже в пределах Подмосковья можно найти отличные варианты для активного отдыха со всей семьей и новых ярких впечатлений. Лето – хорошее время, чтобы научиться чему-то новому, побывать в новых местах и взглянуть на красоту природы. Чем лучше заняться?

Варианты летнего отдыха

Активный летний отдых – это двигательная активность и новые виды деятельности, которые можно впервые опробовать в любом возрасте. Приятно провести каникулы и отпуск можно вместе с детьми, отели Подмосковья предлагают широкий спектр развлечений на любой вкус. Самыми популярными вариантами летних развлечений остаются:

  1. Посещение игровых спортивных площадок. Возможности для спорта можно найти как в городе, так и на туристических базах. Волейбол, баскетбол, пинг-понг, теннис и многие другие подвижные спортивные игры помогают развить ловкость, выносливость, тренируют все группы мышц, а заодно позволяют приятно провести время в хорошей компании.
  2. Походы и пикники на природе. Необязательно отправляться в многодневный пеший поход: для новичков хорошим вариантом станут обычные длительные прогулки на свежем воздухе, в экологически чистом районе, где расположен загородный эко-отель «Лепота». Пикник на лоне природы позволит отдохнуть душой и отлично провести время.
  3. Велосипедные прогулки - любимое летнее развлечение и детей, и взрослых. На обычном или на горном велосипеде можно преодолевать различные маршруты, набраться ярких впечатлений и отлично отдохнуть.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Семейный летний отдых

Летом стоит проводить свободное время со всей семьей: если вы не хотите оставаться в городе, можно уехать в загородный отель и забыть о повседневных проблемах. Интересными развлечениями для детей станут конные прогулки, многим детям нравится ходить вместе с папой на рыбалку. Главное, чтобы активный отдых доставлял удовольствие всем членам семьи, и помогал укрепить дружеские отношения. Проведите лето вдали от города весело и интересно!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля