Активный семейный отдых
Найти
номер
Найти номер

Активный семейный отдых

Активный семейный отдых – отличная возможность провести время вместе с пользой для здоровья и получить новые яркие и приятные впечатления. Все чаще люди предпочитают проводить свободное время не за просмотром сериалов и компьютерными играми, а на свежем воздухе в хорошей компании. У многих людей есть полезные хобби, которыми можно заниматься всей семьей вдали от шумного города.

Чем лучше заняться в выходные?

Видов активного отдыха существует множество, но не все они подходят для обычной семьи с детьми. Необходимо учитывать интересы каждого, чтобы все могли приятно провести время и получить максимум удовольствия. Можно перечислить несколько наиболее популярных сейчас видов активного отдыха:

  1. Каяки – не просто увлечение, а настоящий стиль жизни. Спуск на каяках по реке Дубна подарит массу незабываемых впечатлений. Все необходимое для сплава загородный эко-отель «Лепота» предоставляет в аренду.

  2. Пейнтбол – стрельба краской из специального оружия. Играть в «войнушку» любят как мужчины, так и женщины, кроме того, такая игра нравится подросшим детям. Пейнтбол – это способ получить заряд адреналина, выплеснуть накопившееся напряжение и освоить новые навыки стратегии и тактики.

  3. Конные прогулки – это отличный вариант для отдыха вдвоем: прекрасная природа вокруг оставит множество приятных воспоминаний.

  4. Велотуризм. Велопрогулки – полезное активное развлечение, позволяющее изучить окрестности и найти новые интересные маршруты. Катание на горном велосипеде с преодолением экстремальных трасс – более рискованная забава, однако она тоже пользуется немалой популярностью.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Лучшие варианты отдыха с детьми

Дети чаще всего быстро вовлекаются в любой активный вид отдыха, который выбирают их родители. Это может быть рыбалка, пешие прогулки и бег по парку, катание на роликах, скейтборде и многое другое. Главное – найти наиболее подходящее увлечение, которое будет нравиться всей семье, и ни один выходной не покажется скучным. Не стоит думать, что активный отдых станет слишком опасным для детей: можно выбрать вполне подходящее времяпрепровождение на свежем воздухе даже для малышей.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля