Аренда коттеджа без посредников в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Аренда коттеджа без посредников в Подмосковье

Природа средней полосы прекрасна в любое время года, даже поздней осенью. Не случайно подмосковные отели, расположенные в лесной зоне, почти никогда не бывают пустыми. Полтора часа от МКАД, и про шумный мегаполис можно забыть. Вас ждет уютный домик с ухоженной приватной территорией или коттедж с видом на дивный пейзаж. Разумеется, вкусная еда в ресторане и масса оздоровительных мероприятий – приятное приложение к программе отдыха.

У каждого путешественника свои требования к комплексу услуг, дизайнерскому оформлению номера, набору развлечений и ресторанному меню. Тем, кто ценит высокий уровень комфорта и семейный уют, а также предпочитает отдыхать в экологически чистой зоне, рекомендуем забронировать дом или отдельный номер в отельном комплексе «Лепота». Название зоны отдыха полностью себя оправдывает. Здесь, действительно, красиво и тихо в любое время года. К тому же, у этого отеля есть несколько отличительных особенностей, которые, одновременно являются и его преимуществами.

Совмещение отдыха и работы

Эко отель «Лепота» расположен на протяженной территории, вблизи от реки Дубна и лесного массива. Поблизости нет строительства и многолюдных объектов. Дома для гостей – деревянные терема с большими верандами и видом на реку. Все номера, включая стандартный класс, оснащены современной стильной мебелью и бытовой техникой.

Интерьерная обстановка в деревянных теремах наполнена атмосферой домашнего тепла. Русская классическая баня и СПА комплекс, бассейн и детская площадка, ресторан и банкетные залы – все удовольствия к услугам отдыхающих! К тому же аренда коттеджа может быть использована для работы и отдыха одновременно. Например, в следующих случаях:

  • когда нужно провести переговоры с партнерами;

  • для организации симпозиумов и конференций;

  • для проведения корпоративных мероприятий;

  • для бизнес тренингов.

Гости размещаются в коттеджах и номерах (по усмотрению), обсуждают бизнес проекты, ужинают в ресторане. Спокойная обстановка и высокий комфорт проживания как нельзя лучше располагает к плодотворной работе и полноценному отдыху.

Что касается развлечений, то их количество порадует любителей физкультуры и спорта. Неподалеку проложена лыжная лесная трасса, есть горки для саночных спусков и катки для игры в хоккей. Спортивную экипировку можно взять с собой или воспользоваться услугой проката.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Семейный отдых в зимнем лесу

Аренда коттеджа на зимние каникулы поможет восстановиться после напряженного рабочего года. Как приятно после зимней семейной прогулки пообедать в уютном ресторане «Некрасов», где потрескивают поленья в камине, и готовится вкусная еда! Чай с травами и ягодными десертами завершит обеденную трапезу. А вечером можно погулять в парке, посмотреть любимые передачи или заглянуть в лобби-бар на чашку ароматного кофе.

Забронировать коттедж для отдыха с семьей или друзьями совсем несложно – надо выбрать отдельный дом или таунхаус на сайте или оставить заявку, указав количество гостей и время приезда. Оформлять бронь надо заблаговременно, ведь желающих отдохнуть на природе с каждым годом становится все больше!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля