Банкетный зал в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Банкетный зал в Подмосковье

Банкетные залы Подмосковья пользуются огромным спросом. Там проводят свадьбы и корпоративные мероприятия, семейные и профессиональные праздники. Большинство гостиничных комплексов и ресторанов расположено в живописных природных уголках, на ухоженной территории с дизайнерским оформлением. Гости получают удовольствие не только от участия в праздничном торжестве, но и от прогулки по красивой лесопарковой зоне.

А как выбрать банкетный зал из огромного многообразия предложений? Как найти оптимальный вариант по бюджету и уровню организации праздника? В первую очередь, надо учитывать несколько ключевых моментов:

  • дальность расстояния от Москвы;

  • транспортное расположение (насколько удобно довираться до отеля);

  • окружающая обстановка (пейзажная зона или плотная застройка);

  • количество и особенности зон отдыха на открытом участке (беседки, террасы, мансарды);

  • стиль оформления зала (классика, модерн, авангард);

  • состав приглашенных гостей (людей одной или разной возрастных групп);

  • тематика события (деловое мероприятие или праздничное торжество).

Исходя из перечисленных критериев, выбирайте банкетный зал. Большую роль играет красота окружающей обстановки, ведь гости редко сидят в ресторане более трех часов. Прогулка вдоль реки или озера – отличное времяпрепровождение в промежутках между застольем и танцами. Наличие уютного бара представляет важность для тех, кто хотел бы уделить время более тесному общению за чашкой ароматного кофе или чая.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Практическая сторона вопроса

Почитайте отзывы о банкетных залах на независимых сайтах. Это наиболее объективная оценка заведения. Просмотрите стоимость меню и разнообразие блюд, оценить художественное оформление зала. Помните, что уютная обстановка располагает к непринужденному общению и созданию легкого настроения. Банкетные залы с элементами русского зодчества, расположенные в стилизованных деревянных теремах, подходят для проведения дружеских вечеринок и корпоративных событий.

Обратите внимание на залы «Светлица» или «Трапезная» в эко отеле «Лепота», оформленные по-современному, но с элементами русской избы. Не только замечательная кухня, но и множество развлечений доступно гостям отеля. Если учесть, что на территории отеля находится уникальный банный комплекс «Медвежий угол» с видом на реку Дубна, то можно только представить, какое удовольствие получают гости отельного комплекса!

Здесь и праздник, и прогулки на природе, и уютная обстановка в гостевых коттеджах. Если планируете отметить торжество широко и весело, звоните по контактным телефонам в отель «Лепота», чтобы забронировать банкетный зал на удобное время. Сделайте заказ заблаговременно – наши предложения пользуются высоким спросом!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля