Баня Новая Рига
Найти
номер
Найти номер

Баня Новая Рига

Баня с бассейном (Новая Рига) в эко-отеле «Лепота» приглашает всех желающих провести незабываемый отдых в живописном уголке на берегу реки Дубна. Здесь вы сможете отдохнуть от трудовых будней, подышать чистым воздухом, насладиться прогулками по лесу, арендовать жилье, забронировать банный комплекс на Новой Риге, провести время в кругу семьи, друзей или уединиться с любимым человеком. 

Комплекс банных услуг 

Русская баня на дровах по Новой Риге – это место, в котором идеальным образом сочетаются современные комфортабельные условия и вековые традиции. На территории 12 га расположено более 10 банных комплексов на любой вкус:

· Березовая и Дубовая бани, вмещающие до 6 человек, с благоустроенной террасой.

· Банный комплекс «Дом бобра», который вмещает до 10 человек.

· Баня «Медвежий угол» с вместимостью до 30 человек, оборудованная в стиле русской избы.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Баня на Новой Риге, снять которую мы предлагаем, включает множество дополнительных развлечений – спальные и гостевые зоны, оборудованные холодные и теплые купели, караоке, обеденную зону, в которую могут быть доставлены любые блюда от нашего шеф-повара.

Наша баня с банщиком на Новой Риге позволит не только насладиться душистыми лечебными парами, но и полноценно оздоровиться. Профессиональный банщик предложит вам множество вариантов услуг на выбор – классическое, антицеллюлитное, глубокое парение, парение на сене, мыльно-березовый массаж, скрабирование натуральными составами (кофе, соль, мед, клюква), пилинг-процедуры. Сауна на Новой Риге с комнатой отдыха в эко-отеле «Лепота» также позволит отдохнуть вам душой и телом.

Продлить удовольствие от посещения парной вы сможете, забронировав жилье в любом коттедже или номер в гостиничном комплексе. Мы постараемся создать все условия, для того чтобы ваш отдых стал насыщенным!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля