Зимний отдых с прокатом коньков в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Чем фигурные коньки отличаются от хоккейных?

Зимний период характеризуется множеством вариантов активностей на свежем воздухе, главной площадкой для которых становится обыкновенный лед. В эко-отеле «Лепота» в Подмосковье можно ощутить всю прелесть катания на коньках среди великолепных заснеженных пейзажей и отвлечься от суеты серых будней на отдыхе в окружении настоящего лесного массива.

В чем разница между коньками для простого катания и хоккея

Эко-отель «Лепота» в Подмосковье занимает территорию в 12 гектаров на побережье реки Дубны. Здесь самый чистый воздух, а нетронутая природа зимой по-настоящему преображается. Заснеженные пейзажи никого не оставят равнодушным, тем более, что на территории эко-отеля присутствует масса развлечений, которые обязательно подарят прекрасное настроение и море позитива.

В частности, к услугам гостей предлагается прокат коньков, поэтому брать их с собой в поездку не придется. Знаете ли вы, чем фигурные модели отличают от спортивных для хоккея? Разница заключается в нескольких моментов:

  • у фигурных коньков лезвия длинные и даже выходят на несколько сантиметров за пятку;
  • у хоккейных длина лезвия равна длине ботинка, и оно намного уже, чем у фигурных коньков;
  • на фигурных лезвиях на носке присутствуют зубчики, кроме того, ботинки часто имеют каблук для устойчивости.

Хотите показать свое мастерство в фигурном катании или готовы устроить целый хоккейный чемпионат? В эко-отеле «Лепота» возможно все! На его территории предусмотрены специально оборудованные катки, где можно отточить свои навыки и прекрасно провести время.

Как отдохнуть после активности на свежем воздухе

Расслабиться после насыщенного катания на коньках или азартной командной игры в хоккей можно в комплексе эко-отеля «Благо СПА». Здесь постояльцам предлагаются качественные восстановительные процедуры для души и тела. После них можно окунуться в подогреваемом бассейне, пройти в который легко прямо из комплекса по теплой галерее.

Тем гостям, которые предпочитают иной способ расслабления, рекомендуется посетить банный комплекс эко-отеля или забронировать коттедж из настоящего дерева с собственной сауной. Закончить приятный день можно в одном из ресторанов на территории, где предлагаются настоящие кулинарные шедевры от шеф-поваров.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля