Массаж – это не просто приятные поглаживания, позволяющие расслабиться. Правильная техника оказывает лечебное действие на организм, заряжает его бодростью и энергией и даже помогает избавиться от некоторых хронических заболеваний. В эко-отеле Лепота в Подмосковье есть собственный центр «Благо Спа», где гостям предлагаются целых 20 видов профессионального массажа, направленного на решение различных проблем.
Отдых в нашем эко-отеле – это возможность совместить приятное с полезным. Этот природный оазис располагается в 80 км от МКАД в сторону города Дмитрова, на берегу реки Дубны и окружен потрясающим лесным массивом.
Польза массажных техник позволяет добиться следующих положительных эффектов:
Массаж в эко-отеле Лепота в Подмосковье поможет забыть о стрессе и депрессии, снять накопленное напряжение. Он благотворно влияет на работу периферической и центральной нервной системы, избавляет от бессонницы и поднимает общий жизненный тонус.
Собственный центр «Благо Спа» предлагает два десятка массажных техник как всего тела, так и отдельных участков. Самыми популярными вариантами воздействия являются:
Любители экзотики могут попробовать две уникальные техники от мастеров эко-отеля – «Ломи Ломи» и креольский массаж.
После приятных процедур в спа-центре предлагаем выйти по теплой галерее к теплому бассейну и поплавать под открытым небом.
Наши номера
Гостям эко-отеля предлагаются два вида размещения. Для больших компаний можно выбрать большой дом из настоящего дерева. Тем, кто предпочитает уединение, лучше остановиться в одном из уютных номеров, интерьеры которых выдержаны в успокаивающих пастельных тонах. При желании питание из меню любого ресторана эко-отеля Лепота можно заказать прямо в номер.
Добро пожаловать!