Как отдохнуть от всего в Подмосковье в красивом эко-отеле «Лепота»
Найти
номер
Найти номер

Что делать, когда от всего устал

Усталость от обыденности посещает любого человека, когда нет желания делать что-либо, а привычная рутина и ворох бесконечных забот становятся невыносимыми. В таком случае необходима перезагрузка, провести которую с комфортом и наслаждением можно в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье. Уединенная территория с площадью более 12 гектаров станет подходящим местом для быстрого восстановления.

Как забыть о суете

На территории эко-отеля «Лепота» для гостей представлены все условия для комфортного проживания. Они гарантированно помогут отвлечься от привычных дел и восстановить силы.

Прежде всего, это живописная природа побережья реки Дубна, окруженная настоящим лесным массивом. Сама атмосфера эко-отеля располагает к релаксации и отрешению от череды забот. Здесь можно забыть о суете городской жизни и погрузиться в полное уединение либо провести хорошо время с близкими и любимыми людьми.

Тем, кто предпочитает отдыхать активно, доступны:

  1. Водные развлечения, включая, рыбалку, сплавы на каяках и бассейн с морской водой, приносящей умиротворение.
  2. Тропа здоровья – отличное решение для любителей долгих пеших прогулок на чистейшем воздухе.
  3. Прокат спортивного инвентаря, стрельба из лука и арбалета.
  4. Посещение эко-фермы «Коза Носта» и мини-зоопарка с милыми пушистыми кроликами.

На территории эко-отеля предусмотрено более 30 видов развлечений для гостей любого возраста.

Релакс для тела

Расслабление души невозможно без полноценного отдыха для тела. Эко-отель «Лепота» в Подмосковье предлагает посетить комфортабельные банные комплексы со всеми удобствами. Целительный пар и аромат трав окажут благоприятное действие на здоровье и подарят незабываемое наслаждение.

Наш спа-центр – это уникальный опыт в сочетании с современными косметологическими разработками, помогающими обрести гармонию с собой. На его территории работают финская сауна, хамам, джакузи и соляная комната. По желанию можно провести ультразвуковую чистку лица, а также выбрать любые спа-программы. Для полного расслабления рекомендуем посетить массажный кабинет, который доступен не только для взрослых, но и для детей.

Отдыхая на территории эко-отеля «Лепота», гостям не приходится заботиться о питании. К их услугам – три ресторана с вкусной и разнообразной кухней, а также три бара, где можно провести приятный вечер в компании друзей.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля