Дети в школу, родители – на отдых!
Найти
номер
Найти номер

Дети в школу, родители – на отдых

В сентябре дети отправляются в школу, а у многих родителей на этой время приходится отпуск. Как отдохнуть, если учебный процесс требует постоянного контроля и вмешательства со стороны взрослых? Вариантов в данном случае не так много. Если ребенка оставить на 10 дней не с кем, придется отдыхать урывками и, в основном, в выходные дни. Если есть бабушки и дедушки, готовые присмотреть за школьниками, или няня, то можно смело отправляться за город на несколько дней. В эко-отеле «Лепота» вы можете полноценно отдохнуть от шумной и динамичной жизни огромного города. Чистый воздух, пейзажные леса, многочисленные водоемы – лучшая обстановка для оздоровления и накопления сил. Высокий комфорт проживания в номерах и коттеджах со стильным интерьером – приятное дополнение к живописным пейзажам.

Банные процедуры для укрепления иммунитета

Если вы выбрали для проведения выходных дней или отпуска отель «Лепота», обязательно посетите банный комплекс. Не так часто вы бывали в русской парной, построенной по традиционным технологиям и оборудованной настоящей печкой-каменкой.

На территории нашего подмосковного отеля несколько таких бань, причем одна из них находится в коттедже, который можно арендовать полностью на время отдыха. Здесь есть все необходимое для оздоровления: отличные веники, купели, кедровая утварь, всевозможные аксессуары. Доступна в оздоровительном комплексе отеля и уникальная баня кело, построенная из карельской сухостойной сосны. Древесина этого дерева обладает невероятной прочностью и устойчивостью к биологическому разложению. Во время нагревания сосны кело выделяются микроэлементы, полезные для дыхательной системы.

Вечер в стилизованном ресторане

Посещение ресторана «Грибоедов» или «Некрасов» доставит супружеской паре огромное эстетическое удовольствие. Стилизованные под интерьеры русской усадьбы залы красиво оформлены и по-домашнему уютны.

Разнообразное меню, большие порции из отборных продуктов и превосходные вкусовые качества гарантируются всем посетителям. Большинство продуктов поступают в заведения от фермерского хозяйства «Коза Ностра». Это мясо овощи, масло, сметана, несколько видов сыра, зелень. Вы не заметите, как пролетит время в романтичной обстановке. В завершении вам подадут вкуснейший десерт, кофе или чай.

За время пребывания в «Лепоте» вы найдете время и для посещения спа-зоны, и купания в открытом бассейне с морской водой, и для рыбалки, и для лодочной прогулки. Программы отдыха и развлечений помогут отрешиться от повседневных забот, укрепить нервную систему, получить заряд бодрости на долгое время.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля