Гастрономические туры на ферму «Коза Ностра» из эко-отеля «Лепота» в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Эко-ферма «Коза Ностра» рядом с эко-отелем «Лепота»: ухоженные козочки и натуральный сыр

Отдых в эко-отеле «Лепота» в Подмосковье – это не только возможность отдохнуть от повседневной суеты, расслабиться в спа-салоне или банном комплексе, но и активно провести время на свежем воздухе. Всего в 20 минутах езды от столицы, среди лесных массивов и живописных пейзажей, располагается настоящая эко-ферма «Коза Ностра». Отправляйтесь сюда с экскурсией всей семьей или компанией друзей – будет интересно и очень вкусно!

Что есть на эко-ферме

Эко-ферма «Коза Ностра» представляет собой крупное хозяйство по разведению молочных пород коз, здесь проживают нубийские и зааненские виды. Летом они пасутся на чистых лугах живописного района Московской области, между Дмитровом и Талдомом. Кроме того, на ферме занимаются разведением:

  • джерсейских коров необыкновенной красоты;
  • курочек;
  • гусей.

Все обитатели фермы питаются исключительно натуральными и экологически чистыми кормами, регулярно гуляют на свежем воздухе и содержатся в прекрасных условиях.

Из эко-отеля «Лепота» в Подмосковье можно отправиться в увлекательную экскурсию в «Коза Ностра», чтобы увидеть ухоженных козочек и козлят, попробовать потрясающие авторские сорта сыров и насладиться настоящим русским гостеприимством. Здесь рады гостям в любое время года!

Продукция фермы

На эко-ферме «Коза Ностра» производят сыры из натурального молока. В ассортименте продукции представлены авторские сорта, которые невозможно встретить в обычном магазине. Среди них:

  • бюш де шевр;
  • шевре с маслинами из Испании и настоящим оливковым маслом;
  • мягкий шевре;
  • нежнейший камамбер.

Производство эко-фермы – это уникальное сочетание современных технологий сыроварения и кропотливой ручной работы. Благодаря тому, что козы содержатся в максимально подходящих условиях, они дают исключительно натуральное и экологическое молоко, которое является основой любого сыра.

Продукцию эко-фермы можно не только продегустировать, но и приобрести. Авторские сорта сыров представлены и в меню ресторанов эко-отеля «Лепота». Вы можете попробовать их без посещения фермы и насладиться изысканным вкусом традиционного сыроварения. Добро пожаловать!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля