Отдых в Дмитровском районе в ЭКО Отеле Лепота
Найти
номер
Найти номер

Экоотель Лепота – качественный отдых недалеко от дома

Современный ритм столичной жизни способен утомить даже самых трудолюбивых и работоспособных людей. Естественно, что хорошо поработав, все мы стремимся также хорошо отдохнуть. На сегодняшний деньбольшой популярностью стал пользоваться отдых в эко-отелях, представляющих собой полноценный курорт с весьма развитой инфраструктурой.

Преимуществу такого отдыха множество - это и отсутствие необходимости отправляться в длительное утомительное путешествие, сравнительно доступные цены, широкий выбор предоставляемых услуг, а также уникальная атмосфера тишины и покоя, способствующие полноценному отпуску.

Экоотель «Лепота» предоставляет всем желающим возможность провести комфортный и приятный отдых в Подмосковье на лоне природы и в максимально комфортных условиях. Мы гарантируем каждому клиентуширокий выбор комфортабельных номеров отличное обслуживание, вкусную едуи множество всевозможных развлечений.

Услуги и развлечения

Наш отель предоставляет широкий перечень различных развлекательных мероприятий и услуг всем своим клиентам,в частности:

  • мужской клуб, где каждый желающий может поиграть в бильярд или пострелять в оборудованном на территории ТИРе;
  • возможность арендовать различного спортинвентаря, в том числе велосипеды, луки, арбалеты и т.д;
  • большой парк аттракционов;
  • спортивные игры на свежем воздухе, в том числе пейнтбол, футбол, пляжный волейбол и другие;
  • аренда лодок и каюков.

Помимо этого, наши гости могут насладиться пассивным отдыхом – погулять по живописному, чистому лесу, окружающему отель, пожарить шашлыки в оборудованных на всей территории беседках и наблюдать завеликолепными пейзажами и чистым воздухом этой уникальной местности

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Условия проживания

На территории отеля находится специальная гостиница, где всех желающих ждут прекрасно оборудованные, элегантные и уютные номера. Помимо этого, Лепота предлагает аренду отдельных коттеджей и таунхаусов, а также уникального «Дома у ручья».Все дома и номера оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением и WI-FI, для наиболее комфортного проживания каждого гостя.

На территории отеля «Лепота» гости могут воспользоваться банями, СПА, а также целым рядом различных ресторанов и баров, предлагающих широкий выбор разнообразных блюдмировой кухни. При этом, в соответствии с политикой экоотеля, вся пища является исключительно натуральной, что позволит вам не только отдохнуть, но и в некоторой степени оздоровить свой организм.

Удачное расположение отеля - прямо на берегу реки Дубна в окружении чистого леса, позволяет каждому гостю максимально расслабиться и получить уникальный отдых, отвечающий всем его пожеланиям. Со своей стороны мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательный и вежливый персонал и всевозможные развлечения, которые вы только можете пожелать. Просто приезжайте к нам – и загородный отдых в Подмосковье запомнится как одно из самых ярких событий в вашей жизни.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля