Коттеджи с рыбалкой, отдых в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Где порыбачить в Подмосковье с проживанием?


Порыбачить в Подмосковье с проживанием – это реально: современные комплексы обеспечивают высокий уровень комфорта и приемлемые цены. Вам больше не нужно отправляться за тридевять земель от Москвы, чтобы предаться любимому развлечению. Эко-отель «Лепота» занял географически удобное место: добраться сюда нетрудно, так как комплекс находится всего в 80 километрах от МКАД.

Создатели заведения ответственно и основательно подошли к проектированию территории. Каждому гостю здесь будет достаточно места для уединения, есть возможность отдохнуть с компанией или выбраться всей семьёй. Чтобы порыбачить в Подмосковье с проживанием не придётся платить огромные деньги или приносить комфорт в жертву клёву. Улов можно поджарить на углях и сразу же подать на стол.

Оцените преимущества эко-отеля «Лепота»:

  1. 3 водоёма. На территории комплекса – два собственных пруда, где водятся различные породы рыбы (щуки, карпы, караси, толстолобики и т.д.), а рядом – протекает река Дубна, которая способна удивить уловом даже бывалых мастеров.

  2. Собственные беседки. Специально оборудованная зона отдыха позволит рыболовам насладиться компанией, продемонстрировать друг другу улов и приготовить его на углях.

  3. Удобные номера. Отель предлагает разнообразный перечень размещения. В том числе доступны гостевые домики, которые способны вместить от 4 до 8 гостей.

  4. Семейный отдых. Если Вы хотите взять с собой жену или детей, но переживаете, что они будут скучать, комплекс «Лепота» обеспечит их досуг. На территории заведения есть возможность для спорта, катания на лошадях и других видов активного отдыха. Помимо этого, в отеле работает анимация.

  5. Бани. Отличным завершением удачной рыбалки станут парные процедуры и заказ банщика.

  6. Все блага цивилизации. К их числу относится WiFi, спутниковое телевидение, СПА-комплекс. Гурманы смогут посетить ресторан, провести время в баре, поиграть в бильярд.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Выезд в Подмосковье на рыбалку и шашлык

Ещё один популярный у москвичей мужской досуг – это сочетание двух популярнейших забав. Вы сможете не только порыбачить в Подмосковье с проживанием, но и приготовить свой улов на мангале прямо на лоне природы. Вместительные беседки подходят для одновременного отдыха большого количества семей. Закажите комплексный отдых: Вас приятно порадует стоимость размещении и очаровательная природа.


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля