Где провести выходные в Подмосковье
Найти
номер
Найти номер

Где провести выходные в Подмосковье

Ищете, где уединится вдвоем в Подмосковье? Посещение эко-отеля «Лепота», расположенного всего в 80 км от МКАД, станет единственно правильным решением! Вас ждет потрясающая природа, берег реки Дубна, благоустроенное жилье и масса вариантов проведения досуга. Вы можете приехать к нам не только если ищете, где провести выходные в Подмосковье вдвоем зимой, но и в любое другое время года – мы всегда готовы к созданию идеальных условий для времяпровождения гостей.

Варианты проживания 

Вам достаточно будет сказать нашему менеджеру: «Хочу отдохнуть в отеле с девушкой Подмосковье», и мы сразу предложим множество вариантов проживания на любой вкус:

· 28 благоустроенных номеров в гостиничном комплексе категорий люкс и стандарт;

· 8 семейных таунхаусов;

· 4 просторные двухэтажных гостевых дома

· домики в оригинальном стиле – Дом бобра, Дом у ручья, Дом «Солнечный», «Медвежий угол».

Каждый вариант размещения оснащен всем необходимым для шикарного отдыха – мебелью, телевизором, баром, сейфом. О чистоте и уюте позаботится наш персонал, который ежедневно выполняет качественную уборку. 

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Перечень развлечений 

Если вы ищете, где погулять в Подмосковье отдых люкс на природе вдвоем, то после приезда к эко-отель «Лепота» вас перестанет волновать этот вопрос – прогулка по благоустроенной территории леса, пение птиц, чистый воздух, отсутствие городского шума не оставят никого равнодушным.

Не знаете, где романтично отдохнуть недорого в Подмосковье? Мы решим и этот вопрос! К вашим услугам – огромный СПА-центр, банные комплексы, катание на каяках, романтичный ужин в шикарном ресторане «Лепота» или пикник на костре в мангальных беседках. Мы воплотим вашу мечту о сказочной романтике в реальность.

Любителям спорта мы предложим тюбинг, лыжные трассы, спортивные площадки с возможностью аренды инвентаря, веревочный парк, стрельбу из луков и арбалетов, каток, прокат велосипедов.

Посетив эко-отель «Лепота» хотя бы раз, вам больше не придется искать город Подмосковья для пары на выходные. У нас созданы все условия для романтичного уикенда со второй половинкой!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля