Гостиница со спа
Найти
номер
Найти номер

Гостиница со спа

Хотите найти спа-зоны с бассейном в Москве и Московской области и полноценно отдохнуть вдали от шумной столицы? Эко-отель «Лепота» приглашает всех желающих посетить загородный комплекс всего в 80 км от МКАД. Благоустроенная территория, высококлассный сервис, доброжелательный персонал, живописный лес, огромный перечень услуг – здесь есть все для максимального расслабления и восстановления сил. 

Что мы предлагаем 

Гостиница со спа (Москва и Московская область) включает 28 комфортабельных номеров категорий люкс и стандарт, которые вы можете арендовать на любой срок. Также вы можете забронировать отдельно стоящие дома – на территории расположены гостевые коттеджи, семейные таунхаусы, Дом бобра, Дом у ручья, Дом «Солнечный», коттедж «Медвежий угол» с баней.

Подмосковный спа-комплекс с бочкой на улице позволит вам не только полноценно отдохнуть, но и оздоровиться. В спа-центре работают профессиональные косметологи и массажисты, которые предложат гостям пройти ряд процедур:

· обертывания;

· более 20 видов массажа (корейский, общий, горячими камнями, тайский, антицеллюлитный, лимфодренажный, омолаживающий и другие);

· скрабирования;

· кедровые фитобочки;

· соляная комната;

· финская сауна, хамам, джакузи;

· пилинги;

· омолаживающие и лифтинговые процедуры для ухода за кожей лица;

· уходовые программы для мужчин («Возраст-контроль» и «Второе дыхание»).

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Мастера работают с качественной косметикой премиум-класса известных зарубежных марок. Также вы можете организовать спа-отдых (Москва и Московская область) в формате девичника. Мы предлагаем гостям комплексные релакс-программы, в которые входит посещение кедровых фитобочек, ряд уходовых процедур, кофейный пилинг, настольные игры, чайная церемония.

Бронируйте удобную для вас дату и наслаждайтесь приятным загородным отдыхом в атмосфере полного умиротворения!

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля