Как наполнить осеннюю свадьбу яркими красками
Найти
номер
Найти номер

Как наполнить осеннюю свадьбу яркими красками

Осенняя свадьба для большинства ассоциируется с пасмурным небом и прохладными ветрами, напоминающими о завершении летнего тепла и приближении зимних холодов. Сосредоточившись на этом, можно совсем забыть о ярких красках, сменяющих зелень — красные, желтые, оранжевые и множество их оттенков, которые встречаются в осенней листве, цветах, фруктах и овощах. При таком букете тонов и возможностей, недоступных в другие сезоны, свадьба в осеннем стиле станет наиболее привлекательной и запоминающейся. Рассмотрим несколько рекомендаций, способных украсить любую свадебную тему в загородном отеле «Лепота».

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Основные аспекты при выборе стиля

Организаторы и дизайнеры ежегодно предлагают уникальные оформления, полностью разрушая стереотипы и привычные рамки. Однако для свадьбы в осеннем стиле нужно обязательно использовать те особенности, которые может предложить только этот сезон:

  1. Пейзажи. Золотистые поля спелой пшеницы, кроны плодовых деревьев, укутавшие румяные яблоки, желтые и красные листья сезонных деревьев — наилучшее декоративное оформление. Выбрать подходящие места несложно. Это могут быть парки, небольшие сады или усадьбы, которые всегда есть в загородных отелях.
  2. Урожай. Крупные тыквы зеленого, желтого, красного или ярко-оранжевого цвета, букеты плодов ячменя и тому подобное. С помощью урожая можно украсить как арку для венчания, так и зал для празднования. Также идеально подойдут фрукты, различные яркие оттенки которых позволят подобрать идеальное решение для любого оформления.

  3. Листва и цветы. Оригинально будет смотреться букет из сочетания ярких цветов и сухой осенней листвы. С помощью красивых листьев можно украсить дорожку к алтарю и площадку для венчания.

Выбор места

Лучшая осенняя свадьба может быть только за пределами города. Это правило равносильно как для места венчания молодоженов, так и для последующего торжественного процесса. Выбирая отдаленную природу, нужно помнить, что в этом случае не стоит лишать комфорта дорогих гостей и себя в том числе.

Идеальный вариант — отель за городом «Лепота». Шикарная обстановка сможет защитить отдыхающих от любой непогоды, позволив отдохнуть на природе, не жертвуя при этом привычными удобствами и домашним уютом. При таком выборе локации свадьба в осеннем стиле будет полностью соответствовать пожеланиям и требованиям молодоженов, оставив только положительные эмоции как для «виновников», так и для их близких и гостей торжества.



Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля