Базы отдыха и загородные клубы для отдыха в Москве и ближнем Подмосковье недорого
Найти
номер
Найти номер

Как организовать комфортный отдых в Подмосковье?

Проводить время за городом в выходные и праздники — давняя традиция жителей столицы. Пикники и рыбалка летом, лыжные прогулки зимой — самый популярный отдых в Москве и Подмосковье. В последние годы изменился подход к организации досуга выходного дня на природе. В первую очередь повысились требования к качеству сервиса и комфорту проживания.

Тем, кто изучает базы отдыха в Подмосковье с недорогим обслуживанием и комфортным проживанием, мы рекомендуем обратить внимание на эко-отель «Лепота». Название в полной мере соответствует гостиничному комплексу, построенному в лесопарковой зоне, вблизи от живописного озера. Красивая природа и все популярные развлечения — к вашим услугам!

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера


Отдых для семьи и дружной компании в Подмосковье

Семейный отдых в ближнем Подмосковье способен быть бесконечно разнообразным и доступным по стоимости. В этом несложно убедиться, отправившись на выходные в эко-отель «Лепота». У нас есть комфортабельные гостиничные номера, стильные коттеджи и семейные таунхаусы.

На территорию эко-парка можно привозить домашних питомцев — им тоже здесь понравится! Еще у нас работают профессиональные няни и воспитательницы для детей, есть игровые комнаты и детские площадки, организован прокат спортивного инвентаря.

Среди загородных клубов для отдыха в Подмосковье наш эко-отель занимает одно из первых мест по качеству инфраструктуры отдыха. На территории работают:

  • веревочный городок;
  • открытый бассейн с подогревом;
  • СПА-центр;
  • банный комплекс;
  • ресторан и бар;
  • банкетный зал и конференц-зал.

Рядом с комплексом протекает река Дубна с длинной береговой линией, где можно порыбачить или покататься на лодке. «Лепота» — именно то место, где отдых в Подмосковье недорого стоит, при этом сервис находится на высшем уровне!


Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля