Как организовать загородный корпоративный отдых?
Найти
номер
Найти номер

Как организовать загородный корпоративный отдых?


Загородный корпоративный отдых – хороший способ сплочения коллектива. Люди, занятые одной и то же работой, должны иметь возможность хорошо отдохнуть, а во время корпоратива дружеские связи укрепляются особенно сильно. Все более популярным решением для корпоративных праздников становится выезд в загородные отели, где можно отдыхать с комфортом и не беспокоиться ни о каких бытовых мелочах.

Преимущества корпоративного отдыха за городом

Чаще всего корпоративный отдых в санатории или на турбазе совмещает развлекательную и деловую программу. Во время выезда проводятся обучающие тренинги, конференции, рабочие совещания вдали от привычной надоевшей обстановки, а также различные мероприятия по тимбилдингу, повышающие сплоченность коллектива.

Загородный корпоративный отдых в загородном эко-отеле "Лепота" имеет сразу несколько преимуществ:

  1. Для сотрудников компании это возможность пообщаться в неформальной обстановке вдали от офиса. Практика показывает, что во время таких встреч удается найти конструктивные решения самых сложных вопросов, и при этом снимается напряжение, которое постоянно скапливается в коллективе.
  2. Загородный отдых – это способ на время оставить в стороне постоянные хлопоты, звонки, встречи, переговоры и т. д. Люди получают возможность собраться вместе, расслабиться, а заодно обсудить вопросы, на которые обычно не остается времени.
  3. Часто отдых в санатории включает дополнительные экскурсии, поездки к интересным местам и другие полезные мероприятия, расширяющие кругозор. Это способ посетить достопримечательности, к которым человек вряд ли бы поехал в одиночку.
  4. Несколько дней за городом помогают отдохнуть от шума мегаполиса, свежий воздух и красота природы благотворно влияют на здоровье. Руководители многих компаний единодушны в том, что забота о здоровье сотрудников повышает продуктивность работы коллектива.

Есть вопросы?

Заказать звонок

Нужен номер в отеле?

Забронировать

Посмотреть доступные номера

Организация отдыха за городом

Организовать корпоративный загородный отдых сегодня не составит труда: загородный эко-отель «Лепота» предлагает множество вариантов для отдыха на природе. Помимо развлечений, в отеле вы можете забронировать оборудованный конференц-зал площадью 200м2.

Такое времяпрепровождение уже становится практически обязательным этапом для создания сплоченного коллектива, оно позволяет взглянуть на давно знакомых людей с новой стороны и продемонстрировать собственные скрытые таланты.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля