Анимационные программы для детей и взрослых включают развлекательные, творческие, спортивные программы
Найти
номер
Найти номер

Какая анимация есть в Лепоте для детей и взрослых

Анимация в подмосковном эко-отеле «Лепота» представляет собой продуманную систему мероприятий, охватывающих культурную, спортивную, творческую, развлекательную сферы. Декораторы, костюмеры, работники административной службы, флористы, актеры, спортивные инструкторы, музыканты, педагоги и многие другие специалисты детально продумали все важные моменты, касающиеся организации отдыха и обеспечения безопасности участников.

Мы учитывали, что диапазон потребностей людей, выбравших наш отель, широк и разнообразен. Кто-то любит уединение на природе, другие готовы целыми днями веселиться под музыку, третьи - обожают рыбалку, катание на лодках или прогулки на велосипедах. Родители, приехавшие с детьми, хотят и сами отдохнуть от работы, и обеспечить интересное времяпрепровождение детям. Исходя из актуальных запросов отдыхающих, мы разработали анимационные программы.

Движение, спорт и азарт

В эко-отеле «Лепота» красивая парковая зона и прилегающая территория, представляющая собой лесной массив с опушками, рощами, природными водоемами. В рамках программ активного отдыха туристам доступны:

  • прогулки и соревнования на велосипедах;
  • игры в бассейне (например, программа «Мокрые выходные»);
  • конкурсы, игры, вечеринки, посвященные каким-то событиям (например, закрытию летнего сезона);
  • песни у костра в «Парке развлечений»;
  • футбольные и теннисные матчи на нашей территории;
  • караоке конкурсы;
  • походы по тропе здоровья.

Программы постоянно пополняются новыми сценариями, соответствующими сезону и потребностям гостей.

Пейнтбол

Наш отель славится высоким уровнем организации игровых состязаний по пейнтболу. Все, что необходимо для увлекательной игры, есть в нашей прокатной базе. Вы можете приезжать со своим спортивным инвентарем или арендовать на месте. Интригующий, полный неожиданностей мир пейнтбола ждет вас! А наши ведущие-аниматоры сделают праздник более ярким и запоминающимся.

Детский праздник

В отеле реализуются очень интересные праздничные программы для детей и взрослых. В хорошую погоду мы проводим целый день на живописной территории отеля, где наши аниматоры приглашают вас поучаствовать в разнообразных конкурсах и развлечениях.

Программы составлены для каждой возрастной группы, поэтому детям не бывает скучно. Интеллектуальные задания чередуются с подвижными играми, конкурсами и квестами.

Это небольшая часть анимации эко-отеля «Лепота». Здесь созданы все условия для творческих занятий и раскрытия способностей. Реализовать ваши замыслы и фантазии помогут профессиональные аниматоры, которые всегда готовы прийти на помощь и стать участниками новых интересных проектов.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля