В пейзажном эко-отеле «Лепота» доступен оздоровительный, спортивный, умиротворенный отдых на природе
Найти
номер
Найти номер

«Лепота» – отдых для компании или для уединения с природой

У каждого из нас свои представления о том, как должен проходить отдых. Одни любят тихую природу, другие предпочитают активный спорт, третьи могут провести целый день в СПА зоне или в аквапарке. Разнообразие предложений от эко-отеля «Лепота» в Подмосковье позволяет провести свободное время так, как вам мечталось. Кроме того, на огромной территории парка можно познакомиться с новыми видами развлечений и спортивных занятий.

Активный отдых с компанией

В любом возрасте интересно узнавать и осваивать что-то новое. Например, стрельба из арбалета или лука еще несколько лет назад казалась нам экзотическим и недоступным занятием. А сегодня мы вполне можете освоить этот древний вид спорта и посоревноваться с друзьями в меткости.

Прогулка на велосипедах по лесу, вдоль живописного берега реки – более знакомый, но не менее увлекательный вид активного отдыха. Можно посостязаться в скорости и умении управлять транспортом. В нашем прокате отличные велосипеды, в том числе есть детские модели. Приезжайте полной семьей, будет весело всем!

Каяки вошли в моду несколько лет назад. Управлять такой лодкой не составит сложности новичку, поэтому вся дружная компания может отправиться на прогулку по реке, оставив на берегу велосипеды. В хорошую погоду вы сделаете множество красивых снимков со стороны воды, увидите уток и других водоплавающих птиц, которых здесь превеликое множество. Они совсем не боятся людей.

Очарование рыбалки

Где, как ни на рыбалке, стоит подолгу любоваться красотой пейзажей Подмосковья? Природа здесь замирает во времени, ведь ловля рыбы требует идеальной тишины. Слышно лишь, как пролетит стрекоза над водой или квакнет лениво лягушка.

Этот вид отдыха особенно полезен москвичам, в жизни которых так много шума и суеты. А богатый улов – щедрая награда за ваше терпение. В реке Дубна водятся карась, окунь, уклейка, плотва, язь, жерех и другие виды рыб. Вы можете привезти снасти с собой, либо взять удочки напрокат.

Омоложение и расслабление в СПА зоне

Спа-процедуры приводят в равновесие нервную систему, избавляют от тревожного состояния. Натуральная косметика, применяемая косметологами спа-центра в «Лепоте», питает, увлажняет, омолаживает кожу. Приятные тонкие ароматы, массаж, обертывания доставляют массу положительных эмоций. Из спа-зоны все выходят в хорошем настроении.

Все вместе на караоке

Мы все любим петь. А исполнять любимые хиты под звучание качественной аппаратуры, вдвойне приятно. Провести время, совершенствуя свой вокал, – это самое интересное занятие. А хоровое исполнение приводит зал в восторг.

И это далеко не полный список развлечений, доступных на территории эко-отеля «Лепота» в Подмосковье. Здесь и условия проживания отличные, и огромный список сервисов, которыми могут воспользоваться отдыхающие.

Бронируйте номера заранее, чтобы выбрать лучший номер или коттедж.

Комфортные условиях для отдыха всей семьей
Шведский стол и рестораны
a la carte
Сплав на каяках
Летний бассейн с сауной
Бани и купели с разнотравьем
Спа-комплекс на территории
Ежедневная анимация для взрослых и детей
Мини-зоопарк с кроликами
Прокат инвентаря
Парковка на территории отеля